Здравствуйте. Я ненавижу детей, а мой парень в будущем их хочет. Я считаю что это разрушит наш брак, нашу жизнь, что в этом нет ничего хорошего. Каждый раз думая об этом, говорю себе "вот через лет 6 - вопрос №4335123

он попросит у тебя ребёнка, и ваша жизнь кончится". Я даже думать не могу об этом, наворачиваются слезы, не знаю что мне с этим делать
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вам необходимо разобраться с причинами возникновения подобного поведения. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Софья! Вам предстоит исследовать то — что для Вас значат Дети — почему это означает конец жизни и отношений. Ведь дело не в детях, а в том, что испытываете ВЫ, то, что образ детей — для Вас барьер. Это и отсыл к образу матери! Какие у Вас были отношения с родителями? Внутри Вас есть установки и убеждения, которые и пугают Вас и работать предстоит именно с ними!
Здравствуйте, Софья!
Как вариант разойдитесь с парнем и найдите себе единомышленника.
Здравствуйте, Софья!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?

Шендерова Елена