Здравствуйте. Я ненавижу детей, а мой парень в будущем их хочет. Я считаю что это разрушит наш брак, нашу жизнь, что в этом нет ничего хорошего. Каждый раз думая об этом, говорю себе "вот через лет 6 - вопрос №4335123

он попросит у тебя ребёнка, и ваша жизнь кончится". Я даже думать не могу об этом, наворачиваются слезы, не знаю что мне с этим делать
22.05.21
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вам необходимо разобраться с причинами возникновения подобного поведения. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
22.05.21
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
23.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, Софья! Вам предстоит исследовать то — что для Вас значат Дети — почему это означает конец жизни и отношений. Ведь дело не в детях, а в том, что испытываете ВЫ, то, что образ детей — для Вас барьер. Это и отсыл к образу матери! Какие у Вас были отношения с родителями? Внутри Вас есть установки и убеждения, которые и пугают Вас и работать предстоит именно с ними!
23.05.21
Здравствуйте, Софья!
Как вариант разойдитесь с парнем и найдите себе единомышленника.
23.05.21
Здравствуйте, Софья!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?
23.05.21

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store