Ситуация такая - ухаживаю за больными родственниками, а они умирают. Сейчас ухаживаю за своим другом, болен эпилепсией. Часто приступы, до встречи со мной не было и всякие неприятности тоже после - вопрос №4335552

встречи со мной. Если связь между событиями.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентина! Нет, связи нет! Есть ТО, что Вы выбираете позицию Спасителя, который сам фиксируется и останавливается на таких отношениях, где есть ТОТ, кто нуждается в помощи, а ВЫ оказываете её. Это говорит о том, что именно эта позиция почему-то стала для Вас ведущей — почему? Кого на самом деле Вы пытаетесь спасти? Почему именно Роль Спасителя? Что испытываете на самом деле, когда Ухаживаете — сострадание, сожаление, власть?
Есть