Здравствуйте! Какие изменения на работе и в личной жизни меня ожидают в ближайшем будущем? Какое решение принял загаданный мужчина? С уважением - вопрос №4336100

1500 p
Вам, Мария 02.05.87.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ.

www.youtube.com/watch?v=9bXwIRBg9Z0

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На работе все буде складываться прекрасно у Вас. Ждите финансовых поступлений, которые будут очень неожиданны для Вас.
В личных отношениях картина не такая радужная. Мужчина принял решение занять тихую позицию и ничего не делать. Он будет пассивен ближайшее время. Он пока окончательного решения для себя не принял. Это скорее наблюдательная позиция бездействия
Удачи Вам всех благ
По поводу мужчины, принял решение проявляться, будет удивлять в ближайшие 2_3 месяца,, в работе перемены будут только ближе к осени
В  делах    пока    нет   перемен  ,    получите  прибавку    и       отдохнёте  в отпуске -     это и     всё   .     В личной жизни   ваш  мужчина   решил    сходится  ,     жить вместе   и  быть семьёй.
Добрый день,  по поводу принятия решения мужчины, это восстановление отношений,  построение крепкого союза с Вами. Отношения построенные на душевной близости и понимании. Почему-то карты ещё говорят о прошлом, пока не могу связатт все, тк информации очень мало. По поводу работы достаточно все благоприятно. Успех, процветающий бизнес, перспективные возможности, умение использовать своё мастерство и профессиональные качества для достижения задуманного, прочное положение в выбранной сфере, повышение по службе, достойное вознаграждение за труды, стабильная заработная плата.
У него не широкий выбор, займет Вашу позицию, потому что продолжать искать себе пару считает бессмысленным, а с Вами все неплохо складывается. Вопрос времени. На работе никто ничем не удивит, что тоже неплохо.
В работе будет посложнее, а в личной жизни будет реализация. В работе вы достигнете поставленных целей. Принял решение быть с вами
Здравствуйте.
Мужчина принял решение разорвать отношения. Конец отношений выпал.
В жизни дальше будет новое знакомство. Вообще будут новые цели, контакты, связи.
Стабильно все будет, с перспективами на лучшее.

Добрый вечер, Мария. Если брать Вашу рабочую сферу, то тут все достаточно стабильно и без особых изменений, особы финансовых хлопот у Вас не видно в ближайшем будущем, а вот в личной сфере показаны серьезные изменения и уже этим летом. Будет совместный отдых летом и гражданский брак после Нового года, который через пару лет перерастет в официальную семью.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. На работе реализация собственных планов и движение к поставленным целям будут происходить не в той мере, в которой бы хотелось. Эмоциональная вовлеченностьтв рабочий процесс может скорее мешать сосредоточению на расширении своих возможностей. Между мужчиной и вами может кто-то стоять мешающий нормальному сближению, из-за этого он может медлить, не смотря на свое желание  открыть новые горизонты в текущей ситуации, выйдя за ее рамки. Но так или иначе, а он будет продвигаться к сокращению дистанции и стремлению обойти все то, что может разделять тем или иным образом
Добрый день.
В работе все будет складываться замечательно. Новые планы, проекты, период исполнения многих желаний, неожиданные деньги (премии, выплаты),  Период вдохновения, высокого энергетического потенциала. Смотрите на жизнь с оптимизмом, но может быть слишком много эмоций (и положительных и отрицательных).

В личном -  общение с мужчиной, мелкие конфликты или непонимание с ним.
Загаданный мужчина принял решения продолжать общение, неторопливое, эмоциональное. сохранить романтику и нежность в отношениях. А как уж получиться, там видно будет.
Здравствуйте! В, новости придут к Вам работе ждите изменений.Все будет позитивным для Вас. Мужчина будет общаться с Вами  очень спокойно, но соблюдая некую дистанцию.
Здравствуйте! Мужчина еще не принял решение. Однако скоро будет делать шаги. В работе сейчас без перемен. Но за полгода будет что-то интересное, будет рост.
По работе все хорошо будет. Мужчина будет общаться с вами.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, мужчина хочет быть с девушкой, но его цели и амбиции мешают ему это реализовать.
На  работе пока все остается у вас  по  прежнему, а вот в личном  мужчина из прошлого  напомнит вам  о себе.Решение  в вашу  сторону… от загаданного  мужчины… и  скорый  разговор  у вас  идет с ним.
Здравствуйте., Мария! Мужчина ещё не понял для себя, куда двигатся и как развивать Ваши отношения, но есть желание быть рядом, притяжение, но и некий страх в душе  страх впустить в душу, открыться.Ожидание Ваше оправдается, мужчина будет рядом, будет с Вами, карты показывают сильные перемены у Вас в жизни. Если бы было фото, модно было просмотреть развитте и перспективы подробнее. Удачи Вам и женского счастья!
В рамках работы все рутинно. Ни хорошо ни плохо.
С мужчиной сложнее… решать он ничего не хочет и желания на это нет… постарается уйти от решения

Мужчина еще не принял решение. Он запутался и пока не готов к решительным действиям.

Рядом с вами есть мужчина,  который к вам не равнодушен и хочет с вами отношений, но вы на него не обращаете внимание. Он пригласит вас скоро на свидание.

В работе нервное напряжение. Денежный канал закупорен и от это идет нехватка прибыли.

В личной жизни у вас дальше идет мужчина, который поддержит вас во всем, он ответственный. В работе идут перспективы на улучшение, в работе все благополучно будет.
Загаданный мужчина, не проявляет инициативу. Он бездействие, у него выжидательная позиция. С финансами будут приятные неожиданности, в работе все на ура.
Здравствуйте! В финансовой сфере будут приятные изменения, большая вероятность, что будет повышение. В личной жизни будет с мужчиной серьезный разговор. Мужчина хочет развития, продолжения.

Здравствуйте.

На работе у Вас все будет хорошо. Как с финансовой стороны, так и с моральной. Более того, там вижу мужчину, которые испытывает к Вам достаточно сильные чувства. Испытывает влечение, страсть к Вам. Но он в такой, зоне выжидание. Как будто манипулирует, смотрит, присматривается, обдумывает как правильно поступать. С этим мужчиной большая вероятность создания семьи. Но вот его иногда нужно подталкивать к действиям. По таро идет то, что Вы знаете кто этот мужчина.

Что касательно решения, то по таро идет тайна. Пока мужчина это держит в голове, но не предпринимает каких либо решительных действий.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.В личной жизни, вас ожидает довольно хорошие события, чувствую, что мужчина о котором думаете, будет активные действия проявлять к вам, и вы будете довольны тем, что наконец таки он начал должным образом вам уделять внимание и всё сдвинулось с мертвой точки.далее, что касается работы, всё стабильно никаких вообще перемен не будет.
Решение принято в вашу пользу.Отношения между вами материально-личные будут развиваться, ожидают новые повороты в них.
На работе будет период когда вам ожидает карьерный рост, увиличение доходов Илии смена работы на более прибыльное место. Мужчина принял решение очень радостное для вас
На работе есть помеха. Она кидает сплетни и жалобы.
В личной жизни плохо все… Ничего в ближ время не наладится. Через 7 мес булет вам мужчина, знакомство в парке
мужчина к вам питает чувства, но сейчас занял ожидаемую позицию… будете вместе, вопрос времени… в работе вас ждет до конца лета  подъем  в финансах…
Здравствуйте, по энергетике перемены на работе будут не скоро, следующий год и в лучшую сторону. По поводу загаданного мужчины, от него идёт ответная симпатия, но неготовность развивать что-то серьёзное. Карты говорят, тоже самое, Двойка Жезлов показывает, что его решение это ни положительный, ни отрицательный ответ, Верховный Жрец показывает, что ваше предложение не соответствует его желаниям, поэтому принимает позицию ожидания. При этом в раскладе есть Десятка Кубков, карта, говорящая о тёплых чувствах. В дальнейшей перспективе есть шансы на развитие отношений, пускай не очень стремительно это произойдёт.  Также видно, частые встречи, возможно формальные, связывает работа или одно дело.
Здравствуйте. В личной жизни мужчина принял решение быть с вами в законных отношениях, жить одной семьей. По работе вас ждет продвижение и повышение заработка.
Мужчина принял серьезное решение, остаться с Вами, работа стабильная, личная жизнь будет и впредь радовать