Здравствуйте ! Последние недели серьёзные выяснения отношений, я пытаюсь расстаться по хорошему друзьями , мы на расстоянии. Вылезло очеееень много его косяков и продолжает мне врать. Единственный - вопрос №4336189

600 p
вопрос: Заканчивается срок аренды дома, он давит что приедет и будет жить ( не знаю как собирается, регистрацию не сделаю). У меня в запасе июнь как депозит. Сама дом не потяну, успею ли я собрать вещи и съехать до его приезда или может все спокойно пройдёт и он не вернётся ещё 🏡🙏🏻. Хозяйке дома надо говорить уже что последний месяц). Елена 08.05.1976
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Однозначно могу сказать вам, вы не сможете дальше быть друзьями. У вас разочарование в человеке, человек не понимает вашего отношения к этому.То есть для него все нормально и поправин.для вас это должен быть конец. Поставьте точку первой, не запятую, а именно точку.

Для вас неприемлема ложь, а тем более интрижки на стороне. Поэтому не стоит переступать через свои принципы и ценности, вы должны быть выше этого.

Хозяйке стоит скзаать заранее, разумеется. Чтобы не портить отношения. Собраться успеете. Лучше всего вам с мужчиной не пересекаться в этом доме. Но, возможно, вас огорчу, в ближайшее время появления мужчины о котором думаете не намечается. Скорее всего приедет значительно позже.

Вы изводите себя переживаниями, думайте о себе. Вам стоит восполнить свою женскую энергетику и восстановить биоритмы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вернется и вам все испортит, ему вообще нельзя доверять.
бегите от него пока не поздно…
Может многое вам испортить. Старайтесь его близко не подпускать Друзьями быть у вас уже не получиться. Этот человек просто вас хочет использовать.
В июнь все образуется, не нужно так переживать, приедет, успеет, в начале месяца
Вам желательно съехать до 10 июня, самый лучший исход событий тогда будет для вас. Человек тот сам запутался, что ему вообще надо. Но у вас конец июня-начало июля  будут еще какие то с ним прям очень серьезные разговоры, конечно в вашем случае лучше игнорировать. Пока вот тот срок он не успеет вернуться, который я вам написала, успеете сделать что задумали
Видно что не успеете без него сьехать. Мужчина появиться в вашей жизни и будет все контролировать.
Здравствуйте! Не ваш вариант мужчины. Уж очень много тайн у него выходит. Доверия человеку вообще нет.  Даже дружбы между вами теперь быть не может.
Он не вернется не стоит вам переживать он просто пугает вас он знает что вы его не любите больше по этому так поступает.
Здравствуйте! Вы сможете выехать и это будет верным решением. Его приезд может сломать Ваши планы.
Приезда пока не видно, но и не расстанетесь Вы и ним
Здравствуйте.Да.успеете сьехать до его приезда, совершенно точно вам говорю.Говорите хозяйке дома, сами съезжайте.увы но вместе после услышанного и после выяснения отношений вы врятли будете.я не чувствую!
Забудьте про него. Подставляет вас.
Уходите из отношений.
Возврат его виден, но с ним очень тяжело выстраивать отношения. Приходится себе же вредить, так скажем, потому что общение с ним только строится на ваших костях.
Добрый день.
Он приедет, как обещал. Настроен решительно, будет много обещать, каяться и делать заманчивые предложения. Не верьте, добивается своих целей, а вами постарается для этого манипулировать.

С переездом не успеете, рухнут какие-то договоренности и планы, это задержит вас на месте.
Хозяйке желательно сказать, что последний месяц, она конечно расстроится, но переживет.
Здравствуйте! Вам желательно съехать и потерять с ним связь, тогда вас все проблемы обойдут стороной.  Обмана много, хочет выгоды…
Спокойно соберете вещи и уедете. Он слишком тяжел на подъем, чтобы в срочном порядке приехать потрепать Вам нервы. Не увидите и не услышите.
Придётся переехать,  с ним у вас всё уладиться мирно.
Здравствуйте, Вы успеете собрать вещи и съехать. Не надейтесь на него, он ненадежен. И Вы это знаете.
Здравствуйте. Возврата его не предвидится в этот срок и вам целесообразнее поступать без оглядки на него, руководствуясь лишь собственными интересами в сложившейся ситуации. Все будет складываться так, как вы себе наметить, без непредвиденных моментов.
Вы успеете сделать дела до его приезда. Не беспокойтесь, все будет хорошо.
Вы расстанетесь с ним без проблем. Всё пройдёт спокойно. Вы успеете подготовиться к отъезду, он не сможет причинить Вам каких-либо проблем.
Все решите благополучно, вживую не встретитесь, он только на словах герой, на деле не такой, каким себя выдает. На расстоянии можно наговорить все что угодно, слабо ему и приехать и вообще что то решить. делайте свои дела без опасения, все решите в нужный срок и меньше о нем думайте, больше думайте о себе.
Всё пройдёт хорошо. Успеете вещи собрать и проблемы все решите
Он особо не спешит. Выжидает
Я вообще не вижу приезда его