Бросить Максим ? Вернуться к Жене ? (Я его люблю , но беда у него с наркотиками. Он говорил что бросит но ..) - вопрос №4336739

3 ответа

Ответы

Так пусть и бросит на год хотя бы в доказательство любви. А не когда-то в будущем. Бросить и в том же общении остаться — нереально. Бросают и переезжают от «друзей» за тысячу км — и то не очень-то легко. А Вы, спасая, в кавычках, рискуете сами рано или поздно вовлечься.
Не бросит.  А чтобы вернулся, надо почистить связь
Ни за что не бросит. Не портьте себе жизнь.