Здравствуйте! Подскажите результат по показаниям обследования МРТ(фото прилагаю), возможно ли безоперационное лечение в данном случае? С таким результатом с больницы выписать могут? Какие последствия - вопрос №4337137

диагноза?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   К   сожалению  здесь без операции  не обойдись,  если  операция  пройдет  успешно,  без  осложнений,  то  прогноз  хороший