Новосибирская область

Здравствуйте,я хочу узнать-поправится ли мое материальное положение до конца года или может работу найду нормальную?надоело ВЫЖИВАТЬ!!! - вопрос №4337645

Ответы

Здравствуйте.
Выживать не придется,, если пересмотрите свое отношение к деньгам, тратам.
Улучшения будут при желании-работать и зарабатывать,, по возможности откладывать/сохранять/, создавая подушку безопасности на черный день.
Когда нибудь это может произойти. Успехи в России сложны в постановке. Едва ли на ваш вопрос возможен умный ответ, терпение отчасти может быть полезным советником, но на долго его не хватит. Следовательно прямым ответом можно считать невозможность вашего пожелания.