Здравствуйте. Мой сын Даниил, 10.09.2000 пытается устроится на работу. Пока не получается... Долго еще ждать придется? Спасибо - вопрос №4337713

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Вы постарайтесь его проконтролировать. Так ли он старается?.. Моя карта  " Шут ". Обман  близкого человека.
Здравствуйте! Работу он найдет и очень скоро.
Здравствуйте.
Пока он сам не захочет не устроится.
Мативируйте  его сами, не заставляя.

Здравствуйте.Устроится на работу в ближайшие пол года.лето думаю, пока без изменений.к осени ближе устроится!
Устроитьсяв конце июня
Здравствуйте. Работу то найдет, причем очень скоро, а вот будет ли он ходить туда с удовольствием- это другой вопрос. Устроится на самое первое что предложат, это от отчаяния, но особого внимания труду- отдавать не будет, так как в данной вакансии не будет видеть стимула и удовольствия от работы. Скорее это будет, чтоб угодить Вам.
Есть конечно и другие перспективы, но они ожидает его позже, только лишь к концу лета. Это будет лично его выбор.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Найдёт с вашей помощью. Но особого желания работать нет у него. Хочет работать меньше, а получать больше.
Здравствуйте. Здесь большую роль играет возраст и некая скромность молодого человека, это первое. И второе — готовность его выйти на уровень взрослого человека, который будет стабильно работать.
Работу ему помогут найти. Сам он не решит эту проблему. Кто-то подскажет, поможет в этом вопросе.  Случайно выйдет. Но там все равно некие проблемы будут. Да и молодой человек будет очень переживать.

Здравствуйте! В течение полугода устроится на приличную работу
Здравствуйте! Работу найдет, но не раньше июля-августа, период с 12-13 июля по 14 августа будет удачным для поиска работы, увеличит шансы на официальное трудоустройство. Также в это время могут появиться предложения по работе из тех организаций, куда он ранее уже обращался и оставлял свои данные или резюме.
Помощь в трудоустройстве может прийти к нему от людей пожилых, или от тех кто значительно старше его по возрасту.
Долго, настоящего призвания не чувствует, любая временная работа будет угнетать и тяготить, всюду выжмут и практически ничего не заплатят, полезнее направить внимание на освоение профессии, лучше пусть учится.
Уже скоро устроится в ближайшее время.
Относительно. Сын Ваш не пропадет, упрямый и целенаправленный. Ищет то, что перспективно и надолго. До осени обустроится.
Здравствуйте. В середине лета уже будет стабильно зарабатывать. Первое время будет не просто но он справиться и будет двигаться вперед!
Здравствуйте! За два месяца найдет работу, но она не будет полностью устраивать. Через небольшое время будет возможность поменять.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SdnPux05FeU
Летом найдет работу.
Здравствуйте. Работу найдëт к августу и ща этот вариант нужно хвататься, если упустит ещё долгое время будет в поиске
Его пригласят знакомые работать вместе, лето проработает почти без выходных.
Работу найдет совсем скоро. Этим летом будет работать.
этим летом найдет по душе ипо финансам работу…
Он найдет работу в этом году, причем это может произойти как-то то ли неожиданно/внезапно, то ли как-то стремительно, на одном дыхании. Похоже, найдет работу уже летом и может помочь ему в этом девушка/женщина, ну или какая-то девушка будет с этим связана. К концу года он будет оставаться при работе.
Здравствуйте. В июле ему улыбнется удача и подвернется неплохое место, куда его примут без проблем.
Должно удачно всё сложиться. Новость неожиданная будет осенью — зимой. Дорога выпала.
Ближе к августу месяца найдет работу, поможет знакомый, позже работа будет в другой стране.
Здравствуйте. Вам сын устроится на работу в конце лета, с августа начнет работать.
Здравствуйте!
Сын обязательно найдет работу.
Идет как исполнение желания.Конечный результат-венок-это победитель в поиске работы.
Когда-это идет лето, числа 9.18,27.Также вторник.Может помочь мужчина.
Пока да потому что ищет что то особенное характеру сложный
Здравствуйте!
В июле или в августе он точно устроится.

@ SOFIA CHERNAYA