Здравствуйте, скажите пожалуйста, жив ли кот, и как далеко находится от меня? - вопрос №4338150

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, жив Ваш кот или нет, это зависит от него самого, от того, что он делал и кто вокруг него, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь за него, тревожитесь и переживаете.
Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ним Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в него, в людей вокруг, что его могут найти и спасти, что он справится!

Укажите вашу дату рождения для более детального прогноза.
Добрый вечер, Анастасия!
Вы задали вопрос психологам?
Или Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

У Вас пропал кот?
Для начала расклейте объявления с фото кота и номером Вашего телефона (посмотрите, как размещают объявления другие люди) о пропаже кота везде (на остановках, на доске объявлений и т.д.), после разместите объявления о пропаже кота в социальных сетях, в соответствующих группах и просто любых других группах, чтобы объявления увидели, как можно больше людей. Займитесь поисками сайтов, где дают объявления о пропаже. После займитесь поисками волонтеров, которые смогли бы Вам помочь найти кота, привлеките к этому друзей и ищите кота.