Что будет в семейной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Елена 24.01.73, Владислав 31.05.73 - вопрос №4338211

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

По краткому просмотру будут решаться каике-то вопросы, изучаться ситуация, обговариваться дальнейшие действия, возможно будет затронута материальная сторона…
Разрешение спорного вопроса, появится взаимопонимание наконец, возможна совместная поездка.
Здравствуйте. Конфликтность и усталость в отношениях. Вмешается третий человек
К сожалению все  идет на  разлад,  и к разрыву  у вас.
Здравствуйте… Пока будет закрываться Владислав от вас и сопротивление  его.
Примирение потом будет. Так же много переживаний сейчас и разочарований.
Этот этап в жизни скоро кончится. Все   наладится
В семейной жизни- улучшение ваших дел, в плане дальнейшего будущего, а также необходимых действий со стороны мужчины — он проявит их. Будут выстроены отношения.

Здравствуйте.

Общение. Разговор по душам. Развитие и сближение. Ничего плохого.

Всех Благ!

Здравствуйте.Продолжаете быть вместе.со всеми взгодами и невзгодами так скажем… никаких координальных перемен.вся злость проходит…
В вашей   паре   много  накопилось      обид, претензий     и       уже  отчуждение       реально.Нет     сексуального  притяжения  .       Полная  усталость  от   брака .  Вам   стоит   сделать паузу  -     просто     пожить      каждому, для себя — раздельно  .  Так    освежатся чувства .  развода        можете избежать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VkPiTD9YmSc
Сумеете договориться и начать все по новому.Мужчина загладит вину цветами.
все ровно и без особых сюрпризов…
Состоится встреча с людьми, которых давно не видели, в семейной жизни будет царить атмосфера спокойствия,  страсть в отношениях вернётся, когда вы посмотрите на себя другими глазами, за вами наблюдают, со стороны и есть ещё человек, который бредит вами.
Обоим будет, что почерпнуть из отношений и чем наполнить их. Определенная степень свободы в этой связи будет иметь благоприятные последствия для дальнейших изменений. Возможна поездка на отдых.
На смену не ясности и не понимания в вашу Пару прийдёт понимание и гармония, ведь взаимная любовь между вами только сплотит вас и укрепит, а характеры научатся мудрости, чтобы быть вместе
Здравствуйте, будете решать вместе Вы или врозь в решении Вашей проблемы.
Здравствуйте!
Мужчина хочет гулять, не готов к серьезному решению вопроса с женой.Для того, чтобы это остановить нужно начать с чистого листа.Он может быть и будет готов временно это сделать, но потом опять может начать искать себе приключений.
Непонимание, разлад.

Покупка крупная
Здравствуйте!
Он думает о бывшей жене, у вас может быть ссора.

@ SOFIA CHERNAYA