можно ли забеременеть не в дни овуляции? 11 ноября был первый день последних месячных, цикл 29 дней, 6 дней были эти дни, по календарю овуляция 26 числа, был незащищённый па 24 ноября и 5 декабря, но - вопрос №4341829

5 декабря был незаконченный па, то есть возможно не было эякуляции. Возможно ли было забеременеть именно 5 декабря, а не 24 ноября? Цикл всегда без перебоев!
2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, выберите раздел «Медицина» и задайте вопрос в раздел «Медицина». А  на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Марина! Психолог не врач и не может делать прогнозы.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.