Привет Можно ли забеременеть если парень не входил , но кончил у входа , сразу вытерли все ? Это было сразу после месячных - вопрос №4342652

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рисков нет
сперматозоиды не могут самостоятельно передвигаться таким образом, что проникнут с наружных слизистых во влагалище и дальше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть всегда, здесь вероятность небольшая
Здравствуйте. Вероятность беременности в вашем случае крайне мала