Уважаемые эксперты Помогите , тесты отрицательные, задержка 11 дней . Па были , но ппа Ждать ещё ? Обычно цикл 30-32 дня - вопрос №4343845

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ожидайте месячные ещё 5 дней, если не пойдут вам необходимо пройти узи омт и по результатам назначается индукция менструации препаратами гестагенов
если такое впервые ,1-2 раза в год у женщины такое может происходить, ничего страшного
если будут повторяться нарушения, нужно обследование горм фона
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ничего не беспокоит, можно подождать, задержка не критическая. Для большего понимания проблемы рекомендую сделать узи органов малого таза