Здравствуйте, будут ли продолжаться личные отношения с Алексеем 26.11.67 у Дарьи 05.04.81 и будет ли совместная работа удачной у нас? - вопрос №4346004

600 p
25 ответов

Ответы

Продолжение отношений будет личных, удасться и совместная работа так же удастся
Человек  Алексей, порядочный, с ним  не трудно   работать и  общаться ,      личное       конечно   будет — но и    влиять  на  работу     будет      тоже. Не   с лучшей стороны .    Есть такая статистика  ,        что бизнес и       любовь — не совместимы.
Да отношения будет продолжаться но в итоге все равно расстанетесь так как не по судьбе вы друг другу
Личные  отношения не будут продолжаться.А  вот  совместная работа  идет  удачной.
Будите вместе как пара и работать вместе будите, Вы очень подходите друг другу.
Да будут продолжаться личные отношения. Совместная работа будет удачной!
в одной лодке вам плыть и в личном и по работе…
Здравствуйте.
Да, позитивные и гармоничные, теплые отношения между Вами будут. Аркан солнце это подтверждает.
Так же по работе вместе вам быть.
В работе также все гладко будет.
Все карты позитивного характера выпали.
Удача У вас в руках.
Все стабильно и дальше будет.
Всего доброго
Отношения будут продолжаться, имея, хоть и не значительное, но все же развитие. Работа будет иметь переменный успех, в будущем-с тенденцией к стабильности.
Дарья, для общей идеи альянс хорош, представляет собой симбиоз разума и интуиции, где Алексей может вам  помогать и даже обогащать вас новыми идеями и идеалами, но для личных отношений потребуется тоньше сонастройки  друг на друга, всё же ваше меняющееся настроение и эмоциональное состояние может вступать в диссонанс с действиями и поступками Алексея, который будет расценивать  эмоции как не совсем уместные или излишние, взгляды на любовь у вас разнятся, вы очень решительная, упрямая и независимая, умеете сами постоять за себя, ваше основное внимание направлено на себя, и первостепенны собственные потребности, вы бываете импульсивной, ваши желания сильные, но часто  переменчивые, не совсем типично для женщины, вы имеете почти мужской характер, не уступаете ему ни в чем, ему с вами может быть трудно, вы два явных лидера, он кончено старше и может уступить, и позволить принимать важные решения и брать вам самой на себя ответственность, но вряд ли согласится быть на вторых ролях и будет возмущён, если вы не посоветуетесь с ним. А вы, хоть и любите покомандовать, но не очень-то желаете брать на себя лишнюю ответственность, вы одинаково независимые, и не любите ограничений, и по этой причине могут быть разногласия  между вами, вам следует научиться обходить острые углы во взаимоотношениях. Для более подробного прогноза, как развивать ваши отношения с учетом личных особенностей каждого, укажите к вашим данным время рождения на каждого и место, где родились, ближайший город к нахождению пары, пока считываю только по датам, на поверхности, не в глубь, потребуется тщательней, обращайтесь.
Здравствуйте, да отношения  продолжатся, в работе все сложится.
Отношения будут продолжать еще какое то время и прекратятся по инициативе девушки, что существенно отразится на совместной работе.
Да будут продолжатся отношения. Да работа будет удачной.
Здравствуйте! Продолжатся личные отношения. Удачно все сложится и в совместной работе. Он для Вас, как опора и поддержка.
Совместная работа будет удачной, личные отношения продолжатся.
Все шансы есть что будут счастливые и благополучные отношения и работа с ним.
Будет все и отношения и удачная работа, без друг друга вы теперь никуда.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dPD-g3cNJjg
Всё будет хорошо, дела и дороги откроются.
У вас с ним гражданский брак дальше и совместное проживание, да, ваши отношения будут продолжаться. Совместная работа даст вам возможности, но будет ли она удачной зависит от какого-то выбора или принятия решения, 50 % из 100 % что будет удачной работа.
Добрый день.
Совместная работа будет удачной. Личные отношения на данный момент не изменятся, все останется так как есть.
Вешается женщина. Если захотите, то работу проведёте, но… Лучше на это силы не тратить.
Здравствуйте, Вам лучше не совмещать работу и личные отношения. В этом случае, сможете сохранить их.
Здравствуйте!
Дарья!
С Алексеем больше идут деловые отношения.И вда раза выпала карта работы-значит в совместной работе вас может ждать удача и успех.Но будут и небольшие ссоры.Но это работа может быть кратковременной, или временная удача.
А вот может дальше появиться любовные отношения, но с другим мужчиной.
Здравствуйте, Дарья!
Он думает о том, что он вас любил, действительно по-настоящему. Вы ему с вами было очень классно, вы его наполняли его радостью, он с вами отдыхал и душой и телом, и даже когда вы ссорились он все время возвращался. Он действительно был зависим от вас, ему всегда хотелось к вам. и сейчас его безумно тянет к вам, вы его заворожили, знаете, у вас есть нечто такое, что не дает ему забыть вас и отпустить. Постоянно вы у него в голове, как песня крутитесь. Но однако он вам не доверяет теперь, возможно. Между вами произошел какой-то серьезный обман, что-то вскрылось, он вдруг понял, что вас не знает до конца. Хотя раньше он думал, что вы его родственная душа, у вас было сильное притяжение к друг другу. Вы думали одинаково с ним, было доверие, душевные разговоры были, казалось, что вы созданы друг для друга. Но он и сейчас тянется к вам. Люди очень тянутся к друг другу, помогают друг другу, сохраняют закон притяжение противоположности, что вы были разные и каждый один из вас давал то, что мог дать. Дарья,  у вас все лопнуло в один день. Обманы какие-то, возможно даже измена. Произошел разлад  в ваших отношениях, возможно вам  позавидовали и вмешался кто-то третий. Он страшно обиделся на вас, страшное разочарование в любви.Ему больно.