Москва

Вот позвонили сегодня с отдела персонала, график плавающий 3/2, время работы по графику ТЦ: в 10:00 до 22:00 ( но сказала, что бывает и раньше смена заканчиваются). Так можно соглашаться или нет? И - вопрос №4346697

там сказали ещё, что в течении дня или на следующий мне позвонил управляющая уже, пригласит либо отклонит уже

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Соглашаться или нет, вопрос не к юристам. Это Вам решать, соглашаться на такой график или нет. График Ваш будет оговорен трудовым договором и локальными нормативными актами (ст.8, 57 Трудового кодекса РФ), регламентирующими трудовые отношения. Если изначально Вас график не устраивает, то можете не соглашаться.