здравствуйте! второй раз мне уже сниться что во сне я рожаю девочку, четко ее вижу, и даже помню рост и вес. к чему это? ведь я сейчас не беременна, и пока не планирую - вопрос №4347750

4 ответа

Ответы

это к очень приятному и радостному удивлению
На негатив проверьтесь — так бывает показывают накопившиеся плохие энергии — попытки организма избавиться, от куска лишней нежелательной энергии, тем более сон повторяющийся — значит трудно
К опасности это у вас… Поставьте защиту. Сон предупреждение
Хоть и не планируете, но в Вашем будущем она уже есть. Ее и видели.