Кто предал девушку? Ей нужна помощь - вопрос №4349366

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте! Кто предал девушку? И зачем поступил так? Женщина Марина с короткой стрижкой чёрного цвета или мужчина (его звать Гаджи) с лысиной в футболке? А то мужчина (его зовут Финат) в клетках рубашки все знает о жизни девушки Виктории, девушка с длинными волосами раздражает, мешает ему очень он. Просит у вас мнение ваше и советы, что делать ей дальше? А то у неё нет поддержки, в шоковом состоянии ходит и нервничает и устала из-за всего и предателей. Что им и бывшему надо от девушки? Заранее благодарю за поддержку и помощь ей.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам надо опасаться женщину и мужчину Финат из вашего прошлого.Он с ревностью к вам и раздражением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, предала женщина, у нее очень черная зависть и все прочее к девушке, Гаджи просто, как хранитель секретов и ему это порядком надоело, Финат, просто, как рыцарь печального образа, их не стоит опасаться, а вот женщину, однозначно
Не нужно ей впредь общаться с этими тремя. У Виктории бешеная энергетика, ей вообще боятся нечего.