Бросила девушка - вопрос №435010

Здравствуйте! От меня ушла любимая, встречамся мы больше семи лет. Сейчас мне 24, ей 21(не один раз мы расставались, по  ее желанию опять же, но снова сходились, потому что не можем друг без друга, и как то наша любовь перешла уже в заботу друг о друге, как будто муж и жена, много вместе отдыхать ездили, жили вместе непродолжительные сроки, бытовыехлопоты-вместе все делали )просто дело давно дошло до свадьбы, а я вовремя не осознал этого, работу постоянную хорошо оплачиваемую найти пока не получается.(По ее словам, ты не мой человек, я уже изменилась, я тебя больше не люблю и т.д., а потом уже были и интимные отношения между нами)После того как она меня бросила, её в инете сам нашел парень с другого города, она попала под его влияние,2 неделю не прошло а уже люблю, целую.От её подруги узнал, что ей пришло письмо от его жены (!) которая предупредила её, что он женат! Она ей не верит, верит только в его слова, больше никого слушать не хочет! На ее страничке в социальной сети стала статусы всякие ставить, фотки мужиков всяких добавлять(будто специально меня ревновать заставляет, при том, что я понимаю, что она не Мерилин Монро)А я её не то, что люблю, душу ей отдал свою, хочу о ней заботиться всегда, и я не понимаю как она может считать его своим другом (которого в живую не видела) доверять ему, а меня попросту забыла, в то время когда я её не предам никогда, не обману да и вообще добра только ей пожелаю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!

Девушка привыкла к Вам. К Вашему присутствию.

Дайте ей некоторое. Пусть разберется в себе.

Но не стоит только лишь ждать ее. Начните общаться с девушками, можете просто как друзья, не более. Главное не замыкайтесь, не опускайте руки. Ваша девушка должна понять, что Вы не будете ждать ее вечно. Тогда она начнет осознавать, что теряет, и это будет поводом подумать (готова ли она Вас отпустить).

Если же это ожидание затянется на более длительный срок, то Вы можете предложить ей поговорить о Вашей ситуации. И о ее решении.