Добрый день, уважаемые эксперты ! Опишите пожалуйста характер мужчины, его статус, его отношение и чувства к женщине, что их связывает и будет ли связать в дальнейшем. - вопрос №4350575

1500 p
Канат 04.04.93изображение из вопроса

Алия 27.01.78 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gO2JOLf3wjY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Характер меняется от легкого на людях, до тяжелого в личной жизни. Статус -  служащий не очень высокого звена. С женщиной, если она ничего  не предпримет, связь скоро оборвется.
Вижу связь вашу. Она ещё на долго у вас. Мужчина не забыл. Он часто фантазирует, вспоминает вас.
Считает вас красивой, нежной.
Пока разбитое сердце и в тоже время интерес содержит к Вам.
Пока застой, но он не хочет упустить счастливый шанс быть с Вами.
Очень вы ему нравитесь и по энергетике подходите.
Влюблен.
Всего доброго

Мужчина рискованный и темпераментный, не боятся принимать спонтанные решения и брать на себя ответственность. Ошибки его не пугают, а сложности лишь закаляют характер.
Хочет решиться на серьезный разговор.
Здравствуйте. Он женат. У людей на фото была интимная связь. Из-за влияния жены она прервалась. Но взаимное притяжение и чувства не угасли, поэтому в орбитах друг друга они хоть и косвенно, но продолжали вращаться. В не столь отдаленном прошлом началось сближение. Они будут и в перспективе поддерживать контакт и иметь отношения. Женщина для него очень желанна и является одним из самых ярких впечатлений в его жизни.
Добрый день.
Мужчина эмоциональный, может быть милым, обаятельным, фантазер, мечтатель. Но  умеет использовать эти умения для манипуляции, достижения своих целей чужими руками.Часто скрывает истинные намерения и настоящие чувства. Приятный, но не надежный.

Отношение к женщине — пока до конца не определился. Мечется между гармоничным, романтичным отношением, влюбленностью  до безразличия (поглощен своими мыслями и делами).

Что связывает — у обоих есть чувство, что чего-то не хватает в жизни, недостаток в общении, в поиске второй половины.
В перспективе — пока нет четкой картины, будущее еще не проявилось в физическом мире. Ситуация какое-то время останется запутанной и непонятной.
Здравствуйте! Молодой человек многого достиг в своей профессии и достигнет еще большего. В женщину влюблен. Сейчас в отношениях есть трудности, но потом возможно сближение.
Отношения будут
Канат энергичный молодой мужчина, общительный и очень деятельный, вероятно пользуется популярностью и может иметь несколько связей одновременно, всегда готов к встречам и приключениям, душа компании с Алией довольно тесно был связан, сейчас охладился в чувствах, в начале произвел наилучшее впечатление, теперь считает, что она немного не оправдала его надежд, его привлекал в ней больше шарм, чем красивая внешность, он основывался на первом впечатлении, позже стал понимать, что она  далеко не его идеал, увы, но дальнейшую жизнь с ней не планирует, увлекся сейчас другой. Если есть желание, дополняйте данные и можно сделать прогноз на будущее пары, с указанием всех плюсов и минусов, с решением проблемы.
Очень умный, интеллигентный, добрый, честный,  открытый, верный, девушка ему нравится, хочет быть с ней не смотря на многие «нет», будет близкое общение, переписка, для девушки он, человек которого она долго ждёт.
Тайны у мужчины есть. Не раскрывает о себе чего то. Ревнивый. Завидует тем, кто как то в чём то его обошёл.
Отношения не долгосрочные. Хотя будет всё идти в начале на перспективу. Но это больше иллюзии. Женщина сама на мечтает себе прочные отношения, но в итоге окажется не совсем так. То есть возносит мужчину для себя не замечая его минусов.

Добрый день!
Карта мужчины Император-человек отличный аналитик, энергичен, надежен, может помочь в трудную минуту, упрям, упорно идет к поставленным целям, мужчина огня, рожденный в воскресение одним словом удачлив.
Статус-женат.
Отношения на паузе с Вами, чувства остались взаимные.Для него вы как Муза.
Связь  восстановится, будущее зависит от Вас!
Здравствуйте, мужчина вспыльчивый, эгоист, амбициозный. Женщина его очень привлекает, старается добиться внимания. Но быстро может охладеть. В дальнейшем девушка сама будет больше внимания ему уделять.
Когда надо -он может показать силу,
боязнь быть отвергнутым, он всегда всех слушает,
мнительный очень, резкие смены настроения.
Часто штормит его по эмоциям к Алии, от любви до ненависти.
На перспективу-прекратит отношения, много иллюзий,
и плохо понимает что он замечтался.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Абсолютный лидер, многого достиг, и еще многое предстоит достигнуть. Доволен своим положением в обществе, и не обделен женским вниманием. Связь с женщиной, хоть и кажется затерянной в пространстве и времени, но невидимо прочно сохраняется. В будущем будут и встречи, и красивое ухаживание.

Здравствуйте. Канат в целом хороший человек способный на серьёзные чувства. Он в меру умён, целенаправлен, способен ставить и добиваться целей. У таких людей всегда относительно хорошее финансовое положение. У вас с ним могут быть вполне хорошие, дружеские, любовные отношения. Долгосрочные, брачные отношения скорей всего не смогут быть реализованы, так как он ещё достаточно молод, его энергия будет требовать постоянного обновления, новых чувств, встреч, выплеска адреналина, он будет искать себе партнёрш на стороне.

Будет связывать, мужчина благополучен и уверен в себе, женщина ему нравится.
Здравствуйте!

Мужчина в статусе занят, привык и считает нормальным иметь любовницу, у него двойная жизнь выходит, силами были интимные отношения, вероятно вы хотели больше романтики, но тут преобладает страсть и влечение,
связь может иметь продолжение в строго дозированном мужчиной режиме.

изображение из вопроса,
умен трудяга и карьерист… документы компом идет работает… любить поездки… к ней чувства пробудились и тяга к ней есть … она холоден к нему был но теплее стала в весне… отношении от нее зависит а так он готов возобновит отн… с ней.Но с ним стоит быть в отношении только когда он окончательно расстанется с другая дамой а иначе будет все не стабильно и плохо.
Характер мужчины — достаточно он гибкий, но есть принципы по личной жизни. Устойчивые принципы. Есть шансы на построение дальнейших отношений
Известный и публичный человек, отношения были, но все осталось в прошлом.