Уважаемые эксперты! Какую из двух женщин любит Денис (17.10.78)? Юлия (30.08.75) или Юлия (30.07.79). Спасибо. - вопрос №4350792

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он любит Юлию 75 года, а Юлия 79 года колдует на него, чтобы он был с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, ни кого из двух он не любит, по настоящему.Влечение есть к обоим.Определиться не в состоянии он.
Денис любит  Юлию 30.08.75, настоящая любовь.
Здравствуйте. Чувства есть к той с кем не рядом сейчас, точнее сказать могу только по фото.
Доброе день. Настоящая и искренняя любовь к Юлии 79 года. Там всё без обмана и по настоящему.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Здравствуйте! Больше чувств к Юлии 75.
Денис любвеобильный, не упустит шанса. Есть третья  дама и ее он любит также. И ещё одна, которая помогает ему в деловых вопросах. А особенно, любит материально обеспеченных дам. Если дама его будет баловать вниманием, то он будет петь соловьем. У вышеуказанных дам, одинаковые шансы на внимание, никому не отдаёт большего предпочтения.
Никакую. Большая симпатия, скорее не симпатия а с нею он чувствует себя более уверенным, но очень хорошо тратит её нервы. Это Юлии с 79 года.
К Юлии с 75 года у него как бы уважение идёт. Но нет нотки того, что он может внушить ей ту или иную идею или навязать свою мысль. И это ему очень не нравиться.
Здравствуйте, с Юлией 30.08 ему нравится проводить время, но много недопонимания. А к второй Юлии 30.07 чувства, считает ее удачным шансом в своей жизни.
Юлию 79 года.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Юлия, не обижайтесь, но Денис любит только себя и то, что женщины для него делают, Он не умеет любить, он только пользуется  женским расположением к себе, И две Юли или две женщины ему полагается по дате рождения, Поэтому  он никогда не будет делать выбор,  Если в ранней молодости сделает выбор,  вот и все, а затем  ему семья не нужна, просто отношения
Юлия-79 очень к нему привязана, но взаимности между ними не наблюдается. Скорее всего, они уже расстались. Или в процессе. Постоянные мысли о Юлии, которая старше. Ее сдержанность, мудрость ему просто необходимы, о чем и сделал вывод.
выбор идёт по рождению 75 года.
Сделала два расклада.
1 на Юлию 75 года рождения.
Он с ней или закончил или вот вот закончит все отношения.
Разрушения и окончание отношений.
2.расклад на Юли79 года рождения.
К ней интрес содержит, симпатию и сами высшие силы под защитой этих отношений.
По судьбе с ней.
Колесо фартуны выпало.
Всего доброго

Ни одну. Любовь либо одна, либо ее нет.
У него похоть только в голове.
Здравствуйте. Любви в полном смысле слова он не испытывает к этим женщинам. К Юлии 75 более светлые и яркие чувства, ощущение родства. К Юлии 79 есть привязанность, некоторая зависимость, но в этом больше дружеского и во взаимодействии с ней о своих чувствах он более печется, нежели о ее.
Здравствуйте, симпатия, и энергетика больше идёт к Юлии 30.07.79 не скажу что прямо любовь, но порыв есть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MmkMet8x20E
Больше Юлию 30,08,75 любит, но мужчина инфантильный, кто позовет за тем и пойдет.
к даме 75 теплый чувства ест и отн… были  но и ссор были. с дамой 79 тоже был отн… но он отстсранен… Один из Юлии идет далеко от него может быт в другом городе… по энергетика ему подходит дама 75 она его понимает… а даму 79 как исползует он… больше любит даму 75…
себя только любит…
Ее любит Юлия (30.07.79)
Обоих любит, но больше любит Юлию — 30.08.75 за ее честность и прямоту.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Молодой человек любит только исключительно себя. Ни к одной из девушек серьезно не относится.