Здравствуйте! Уважаемые эксперты, будут ли серьезные отношения с загаданным мужчиной? Его чувства, мысли и действия? Мария 02.05.87 - вопрос №4352251

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут серьёзные отношения. Да, с учетом некоторых проблем в отношениях. Чувства есть к вам, но не может определиться, запутался в себе. Настрой на встречу есть, но встреча будет в середине месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы    можете  сблизиться, у   вас    не плохая перспектива  есть. Человек  ваш немного   упрямый и гордый ,  подход к нему  нужен .   но   включив всё  ваше обояние    вы  покорите  его .  А он   о   вас  думает, и есть  симпатия, чувства развивать нужно.
Вы позволили этому мужчине расцвести, настолько глубокие чувства к Вам испытывает  Мысли только о Вас, и все, на что он способен в плане любви, готов подарить только Вам. Эти отношения ведут либо к браку, либо к сожительству, но не менее счастливому.
Что то серьезное вряд ли, но провести хорошо время возможно. У мужчины другая девушка еще есть.
Здравствуйте. С одной стороны и чувства со стороны мужчины есть и желание и в действиях он проявляет свои чувства и эмоции. С другой стороны итог ( 5 жезлов ) и ситуативные карты ( 10 жезлов 6 мечей 9 пентаклей ) То есть это и внутренние страхи и проблемы которые возникнут в теоретических отношениях. А итог говорит про сложности в отношениях. Хотя то, что отношения будут я склоняюсь больше, но вот предупреждение от карт, то что будут проблемы.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.
Уход из о отношения будет. Будущего нет с ним.
Серьёзные отношения будут, чувства есть и проявляться будет с июль месяца
Именно с этим мужчой  у вас и идут близкие и любовные отношения.
Здравствуйте. Сейчас вы находитесь в рамках обстоятельств, и много сомнений. Мужчина к вам серьезно относится, чувства есть и видит в вас ту самую. Готов действовать, отношения могут придти к браку.
У мужчины однозначно к вам есть чувства.Ему надо немного обдумать ситуацию.Он прямо сейчас не готов принять важное решение.Вам надо набраться терпения и подождать.
По энергетике совместимость хорошая.
Мария, на данный момент его эмоции и чувства теряют свою яркость, отношения подвергаются испытаниям и лишаются мотивировки, на этой почве очень вероятны конфликты и ссоры с вашим любимым человеком, но если вы немного постараетесь, то достигнете  чистой, цельной и зрелой любви. Взаимные питательные флюиды любовной энергии необходимо окружить заботой, как будто выращиваете розу, уход, доверие и радость, как солнце, воздух и вода ей просто необходимы, иначе любовь зачахнет, ухаживать надо.
Мысли о вас позитивные, хорошие. С теплотой относится, присутствует любовь. Чувства тоже шикарная карта выпала Солнце. А в сочетании так вообще любит, хочет быть рядом, ощущает поддержку, только самые лучшие мысли. Но вот по действиям он не искренен. Зачем то не показывает истинных чувств. Потому что есть ещё одна девушка у него… Не скажу, что в них серьёзно, но общение есть. Ну и на будущее двойка кубков. Счастливые отношения
Здравствуйте. Просматривается будущее как пары. В ближайшее время мужчина внесёт ясность относительно дальнейшего направления развития отношений и от него будут конкретные предложения.
Здравствуйте. Не вижу вас в будущем вместе. Временные отношения возможны, но не более того. Другой мужчина у вас идёт.
Да будут с ним отношения. Симпатия к вам есть. Пока он свободный.
Здравствуйте.Да.будут.развитие уже заметное будет иметь к концу лета, осень вообщем то.В целом получается, что он достойный.серьезный и искренний.хотел бы с вами отношений.да.Удачи вам!
Нет, не будут.  Его чувства и все остальное поверхностны.
Дальние перспективы смотреть нужно по фото.
Он не стремится к отношениями с вами, у него на сердце другая дама и на нее планы с отношениями.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не будет отношений с ним. Вы ему не нужны.
Будут отношения не долгими, но очень страстные, красочные и возвышенные
Здравствуйте, да, но Вам придется прилагать для этого усилия.
Здравствуйте. Мужчина сделает серьезные шаги в вашу сторону, будет развивать отношения. Но нужно какое-то время. Перспектива с ним есть.