В очередной раз я Надежда 18.08.1981 убедилась что мой начальник Сергей не имеет никаких чувств ко мне , избегает меня и не ценит. Ему на меня пофиг. Сегодня я отправила ему симпатичное поздравление - вопрос №4352923

1500 p
с днём рождения он даже не оценил. Простое сухое спасибо. Просто слово. Я права?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Своим отношением он уже не раз демонстрировал, что глух к вашим чувствам и то, что вы стремитесь до него донести, не находит отклика в его душе. Те редкие моменты, когда он сокращал дистанцию, не говорят о том, что он испытывает к вам что-либо. Поэтому вам лучше перестать ставить себя в неловкое положение и ждать, что этот мужчина вас оценит по достоинству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нет, Вы ошибаетесь. Мужчина испытывает у Вам достаточно глубокую симпатию. Вы нравитесь ему и он испытывает к Вам страсть.
Однако в то же время его сердце терзают сомнения и он сам от этого страдает. Он как будто на разрыве. с одной стороны он хочет быть с Вами и воспоминания о Вас ему греют душу, но с другой стороны сомнений полон мешок
Удачи Вам и всех благ
Надежда, даже самый нежный и чувствительный человек в свой день рождения обычно хандрит, имеет плохое настроение, поэтому так сухо и ответил, это ничего не значит. Вы не правы, он вами интересуется, и благодарен вам за внимание.
У него есть своя жизнь и другая женщина, вы же ему просто симпатична но не более
Здравствуйте! Сергей боится своих чувств к Вам, поэтому изо всех сил старается изображать холодность.
Да, ему все равно. У него есть отношения.
Не стоит зацикиваться на этом. Чувств нет.
Абсолютно. И уж тем более, он не любит, когда женщины ждут от него внимания. В почете-сильные, самодостаточные. Если Вы вдруг изменитесь, обязательно обратит на Вас внимание, откровенно его заинтересуете.
Надежда, вы зациклились на начальнике и его отношении к вам
стоите на месте все мелочи анализируете
для чего вам  это надо
от семьи не уйдет, на вас он не женится
работайте спокойно, зарабатывайте деньги на жизнь и не гонитесь за его признанием
он вам ничего не должен
он тоже просто работает, тянет лямку, чтобы кормить семью
иногда пофлиртует, чтобы кровь разогнать,
не воспринимайте его отношение к вам как основу своей жизни
найдите другой в жизни смысл
свой, собственный
Нет не правы, закрыт сам от своих эмоций, по природе не афиширует свои эмоции.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы правы! Но сама боитесь это принять, так как хочется другого. Когда человек испытывает влечение к другому, он имеет свойство видеть желаемое, а не то, что есть на самом деле. Потому что это больно признать, что другой не имеет ответных чувств. Ваша исттрия длится уже год если не больше, и если бы у мужчины были хоть какие-то виды на Вас, он дал бы это понять не взирая на семейное положение. Но этого не случилось, а Вы любое его внимание (в рамках этикета) рассматриваете как заинтересованность. Пора признать факт, что он не планирует в отношении Вас ничего. Как только Вы это примите и смиритесь, все успокоится. И вы почувствуете себя свободной от тех мысленных обязательств и планов, которые уже понастроили.
Добрый день, Надежда!

Равнодушия у него нет, он раньше оказывал знаки внимания и Вы замечали это. Сейчас он отстранился, не хватило смелости быть открытым по отношению к Вам, да и считает, что флирт может быть сейчас ни к чему. Тем не менее, Вы ему интересны. Просто не готов проявляться. Более того, у него сложный характер, бывает замкнутым или самолюбивым, может обижаться на мелочи и показывать это сухими реакциями.

Ему было приятно Ваше поздравление, но решил, что ответ должен быть формальным. В том числе ему хочется этим показать свой нрав, и ему интересно, будет ли внимание с Вашей стороны в дальнейшем. Позднее он будет показывать свое внимание, но не ярко и неоднозначно, странно, в своём стиле.
Здравствуйте! Вы правы, у него нет чувств к вам, поглощён своей семьёй, ему иногда одиноко из-за возникающих разногласий и он может искать общение вне дома, а когда всё в порядке, он и забывает о внешнем мире.
Да вы правы.
Нормально ответил, поблагодарил.Непонятно что Вам не понравилось? Зачем надо было по телефону поздравлять, поздравили бы лично.
Не было ему пофиг на Вас и сейчас нет, он рад был получить поздравление.
Его Спасибо--это просто вежливость.
Вы ошибаетесь!  Вы ему не безразличны, но у мужчины много сомнений.
Да, у Сергея нет чувств, но в глубине души Вы всё таки хотите верить в обратное. Внимание от него может быть, флирт, но это ничего не значит, просто иногда хочет разбавить скучную жизнь. Интереса к Вам на данный момент нет, занят своей жизнью. Не стоит строить планы на счёт него и чего-то ждать.
Здравствуйте, с его стороны — желание превосходства над Вами с целью подчинения своей воле. У него больные фантазии на счет Вас, реализовать их не может, вот и издевается.
Хорошие перспективы, вы ему нравитесь и перемены уже очень скоро вы ощутите сами. Он не избегает вас, наоборот ему приятно с вами общаться, сближение будет и он благодарен вам за поздравление и внимание.
Здравствуйте.
Вы не правы. Результат поздравления ожидайте до пяти дней.
С уважением, Роман.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: