Увидела сон где гуляла между деревьями с двумя девочками лет 6-7, я знала что они родные мой но чьи дочки незнала, мне было приятно с ними а потом мы зашли домой я набрала в ванной воду теплую и - вопрос №4352968

сказала им чтобы залезли, искупала их двоих и после сливала воду и в сливе ванной увидела пучок волос (я задумалась откуда это но девочки отвлекали меня и я потом подумала потом убиру с чем-то а то брещгую)
2 ответа

Ответы

Сон к новостям, которые Вас удивят.
это не вещий сон