Почему я не счастлива? - вопрос №4352969

3 ответа

Ответы

Состояние души зависит от мыслей. Нужно менять ракурс и планировать будущее несмотря на плохое настроение. Всю свою жизнь можно смоделировать самому. Подобное притягивает подобное. Изменитесь внутри, стройте планы, идите к цели.
У вас порча, она блокирует гармонию и счастье…
Потому что Вы постоянно себя жалеете. Станьте сильной, смотрите на проблемы со стороны, и жизнь будет налаживаться.