Нур-Султан

Здравствуйте, я гражданка Казахстана хочу заключить брак с гражданином России, но я нахожусь в своей стране и я не могу приехать в Россию, можно ли подать заявление удалённо на госуслугах с - вопрос №4352982

упрощённой страницей
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дана. Если ваша учетная запись на портале Госуслуги не подтверждена в МФЦ, то подать заявление на регистрацию брака онлайн не удастся.

Елена