Здравствуйте, будет ли в ближайшее время знакомство и отношения? Вика 07.04.1990 - вопрос №4353396

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшее время нт, а вот в июле-да, у вас завяжутся романтические отношения Мужчина будет очень щедр на комплименты, вы ему действиетльно очень сильно понравитесь, это не будет что то типа вроде «лишь в уши» ради чего то такого, а по настоящему, от чистого сердца.
Будет приглашать вас в кафе, кино, куда то выйти.

Он-очень яркий и солнечный человек. Умеет зарядить позитивом, пошутить)
В общем, скучно вам не будет).

А пока что вам рекомендуется заниматься домом и больше времени уделить близким).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Продолжится линия одиночества.
В  ближайшее  время  нет, но  ближе к концу  года  возможно.
Здравствуйте.В ближайшее время, да.мужчина темноволосый, будет уделять и оказывать вам активные знаки внимания.не могу сказать, что вы его сразу воспримите.но вам будет приятно.хотя бы за долгое время.какие то приятные изменения.
Пока не выпал мужчина.
Разочарование и одиночество.
До конца этого года идет внутренняя трансформация… достижение целостности… такое ощущение что вы займетесь собой своим внутренним миром вплотную… и по раскладу видно что именно это внутреннее возраждение очень повлияет на вашу жизнь… в следующем году ( 2022) вам идет мужчина для серьезных отношений… близкий вам по духу… прямо сразу почувствуете что это он( ощущение родства душ)… мужчина старше вас… возможно с проседью… о хорошим чувством юмора… обеспеченный… вы будете счастливы.
Здравствуйте. По каким то причинам, мужчины Вас не видят. Смотрят как сквозь Вас. У Вас есть какие то сильные страхи. И пространство вокруг Вас пустое. Скорее всего, у Вас идёт кармическая отработка, одиночество. Для осмысления какой то части себя.
Сейчас   не видно что будет  перспективное знакомство ,       время       ещё  не    ваше ,      позже- да .    Осенью      вы   встретите   свою пару. в октябре.
до осени без особых перемен в личном…
Будет знакомство в конце лето. Познакомитесь случайно на улице. Он будет вас любит сильно.
Здравствуйте, это лето принесет Вам увлечение абсолютно новым человеком в Вашей жизни.
Здравствуйте. В июле последуют знаки внимания и интерес от нового ухажёра. И к этому человеку вы даже проникнитесь симпатией. Он сумеет создать некоторую интригу, которая будет вызывать предвкушение дальнейшего развития событий. Но фоном все равно будут идти воспоминания о мужчине, с которым отношения не получили желаемого развития. И он всплывёт в вашей жизни при этом.
В ближайшие 2-3 месяца будет знакомство и завяжутся отношения. Сначала даже внимания не обратите на мужчину, он будет активно проявляться, оказывать вам знаки внимания, завоюет вас в прямом смысле)
Здравствуйте! Да, знакомство будет в самые ближайшие месяцы. Вы встретите очень хорошего молодого человека. Он Ваш ровесник, у него русые волосы, светлые глаза, красивый проницательный взгляд. Он любит спорт, особенно какой-то командный вид, возможно, футбол, коллекционирует что-то, веселый, с ним никогда не будет скучно.
Отношения в этом году будут