Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие перемены у меня в ближайшие пол года - уволюсь или останусь работать на прежней работе, смогу ли приобрести недвижимость, что с финансами, что в личном, в - вопрос №4354820

600 p
отношениях? Спасибо. Елена 27.01.71
22 ответа

Ответы

Пока останетесь  работать, увольнение идет на много позже того времени  у вас. Недвижимость приобретете, конечно  же, но не  в этом году., а вот в личном перед вами   будет стоять выбор, с кем  вам  быть.
уволитесь это точно, единственный момент возможно немного позже указанного Вами срока. Недвижимость приобретёте и с финансами всё более менее будет хорошо, поможет мужчина, с которым будут отношения
С работы не уволитесь. Недвижимость возможно приобрести, но будьте внимательны с документами и это будет достаточно трудно для вас. В финансовом плане положение будет вас удовлетворять. В личной жизни без перемен.
С    работы   не  уйдёте .   Хоть и    не просто всё   складывается, с  покупкой недвижимости   надо поспешить ,    цены растут  ,   а снижаться  и не  думают .  У    вас будет    отличное предложение.
До октября останетесь на старом месте работы, позже у вас получится сменить место работы на более перспективную в ноябрь месяце, в плане финансов с август месяца будет стабильность, недвижимость сможете приобрести в течении двух лет, в ноябре будет знакомство с интересным мужчиной, которым могут сложиться серьёзные отношения
За полгода уволитесь, оставаться не будет ни желания, ни смысла. С приобретением недвижимости придется подождать, когда зарплата станет достойной и стабильной. Личная жизнь немного поменяется к концу года, но это будут больше праздные отношения, чем серьезные, серьезные просматриваются в следующем году.
Здравствуйте! Уволитесь, приобретете недвижимость и начнете абсолютно новую жизнь. Будете вместе именно с таким мужчиной, с каким хотели быть.
пока работать будете и к осени ждет вас повышение и в должности в зарплате… в 2022м году есть большая вероятность приобретение жилья… в личном пока без особых изменений… вы замужем за своей работой…
Здравствуйте.
В плане работы останетесь ещё до ноября примерно.
Нежвидимость сможете приобрести в самом конце года.
В личном все отлично будет и так же в конце года.
Фартуна улыбнется вам под конец года и следующий год будет вас впечатлять удачей во всех сферах.
Это будет ваш год
Всего доброго.

Здравствуйте. Будет ждать более перспективное место, которое позволит начать осуществлять реализацию задуманных планов материального характера. Рядом будет человек, на чью поддержку можно будет рассчитывать.
  1. Останетесь на работе.
  2. Да сможете купить недвижимость
  3. По финансам все будет хорошо.
  4. Отношения будут в этом году.
Смену места работы не показали карты. Приобрести недвижимость будет возможность в загаданный срок и с финансами все будет в порядке. В личных отношениях будет полная идилия, все разногласия улягутся, поездка возможна летом, путешествие с любимым человеком.
Здравствуйте! Увольнение будет.Недвижимость приобретете, немного позже оговоренного срока. С финансами будет порядок. В отношениях  будете состоять или уже состоите с мужчиной.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/M5Vh5BQa4ao
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Видно приобретение чего то крупного, видимо недвижимость.
Вы уволитесь позже
Вы останетесь на работе, немного позже приобретете недвижимость
Здравствуйте!
Елена!
В ближайшие полгода -на работе.
Очень большая возможность сменить работу в первые два месяца, В остальные 4 месяца уже идет стабильность и устойчивость в финансовом плане.Процент увольнения 80 -90.
Смогу ли прирберсти недвижимость?
Пока не сможете.Не хватает денег.Только если занять.
В финансах.
Источники получения есть, но не хвататет все время.Может помочь любимый человек в конце года.Каккой-то мужчина.
В ближайшие полгода в личном.
Вы как-то стерпелись в личном плане-вас может приблизительно все устраивать, или находите компромисс.Иногда можеет покапризничить, эмоционировать внутри или снаружи.Это будет плохо влиять на личную жизнь.

Здравствуйте, в ближайшие полгода Вы только будете строить планы на покупку недвижимости, но покупки не будет в это время. Также смена работы произойдет, но позже. По финансам более-менее ровно.
Увольняться не будете и не стоит в личной затишье с жильём можно вам преобоести если кто-то поможет
Здравствуйте, Елена!
В этом году ситуация на работе обещает стабилизироваться. Потребуется много внимательности, кропотливого труда, воли, выдержки, усидчивости, но сам процесс работы будет проходить достаточно спокойно. В сфере здоровья от Вас могут потребоваться регулярные усилия для поддержания хорошего тонуса. Здесь карта труда, придётся для этого трудиться, вкладываться в своё здоровье. Т.е. здесь энергии такие, что здоровье зависит от Ваших усилий, от того, насколько Вы следите за своим организмом. Каких-то травм, опасностей, внезапных заболеваний на ближайший год я не увидела, но здоровью следует уделять внимание. Здесь также карта ограничений, умения применять к вопросам здоровья волевую энергию, заставлять себя делать что-то или волевым усилием отказываться от чего-то, что может причинить Вашему здоровью вред.В сфере отношений, партнёрств по этим картам всё очень хорошо и стабильно. В рабочей сфере есть продуктивные контакты, которые приносят не только удовольствие, но и пользу, некий плод в плане ведения дел и Вашего будущего роста. Здесь атмосфера хороших договорённостей, сплочённости, единства, умения сообща разрешать трудные ситуации. Хорошая реализация себя в отношениях с деловыми партнёрами. Много веселья, позитивных эмоций от деловых партнёрств. Силы умножаются в сотрудничестве. В сфере личных отношений (или интимных партнёрств), с одной стороны, всё стабильно, Вы чувствуете насыщение, некую наполненность той энергией, которую хотели бы получать, но, с другой стороны, настоящая ситуация Вам начинает надоедать, приедаться. 10 – последняя карта чаш, и она свидетельствует о необходимости перейти на новый уровень отношений в личном плане.
Вы начнёте свой путь в гору, и сможете изменить всю свою жизнь…