Кто у Вячеслава 15.07.1974 может сильно заболеть мама, жена или дочка в этом году и почему . Или он? - вопрос №4354909

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Жена и мама может заболеть, может быть депрессии и сложные вирусные болезни, слабость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никто  не заболеет ,        семья      не пострадает ни от стихийных   бедствий, ни от  пандемии .   Ни от  несчастных случаев.
«Почему» Вам никто не ответит, даже врачи не знают   всегда причин заболеваний.  Есть показатели  для мамы
У Вячеслава самого энергетика близка к нулю, поэтому могут возникнуть заболевания, появиться страхи и неврозы, для его мамы тоже с большой долей вероятности могут возникнуть заболевания, в целом в его доме возможны различные неприятности, не только болезни, отношения в семье мутные и неопределённые, все идёт прахом, он сам замыкается и не может открыто выражать свои чувства, постарайтесь его разговорить.

Здравствуйте! Серьезных заболеваний не видно. Возможны только временные недомогания.
болезнь идет у матери и у жены…
Жена. Там серьёзные проблемы
Он. Слишком много душевных проблем пришлось пережить, очень близко принимает неудачи к сердцу.
Не заболеет никто, не переживайте даже и не накручивайте.
Все будет хорошо.
Здравствуйте. Никто. Но с матерью будут проблемы материального характера.
Он и жена потому что магия есть в их семьи.надо убрать магии.
У Вячеслава все благополучно, нет предпосылок для несчастий .
Просто так никто болеть не будет.

Здравствуйте!
Мама -может заболеть, у нее меньше всех иммунитет.Идут перемены в здоровье, но потом все-таки ей или станет легче-выздоровеет или все таки она сможет не заболеть, так как поборет болезнь.
Жена-самое вероятное, что может заболеть.И возможно, что серьезно.
Дочка-маленькая вероятность, но нужно быть осторожнее.
Муж-быстро и сам поборет.
Никто не заболеет. Не накручивайте.
Мама может заболеть из за негатива давящего на здоровье.
Никто не заболеет, крепкие все и следят за своим здоровьем, мама в силу своего возраст может немного приболеть, но крепкая она и своими силами справится

Здравствуйте.

Никто не заболеет, все будет нормально. Не стоит думать о негативном.

Всех Благ!

С женой будут проблемы серьезные.
Вторая половина года
Никто все серьезно относятся ко здоровье