вражда,выживают с работы - вопрос №435506

у меня проблема на сексуальной почве, из-за которой выживают с работы.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

u t

Здравствуйте,  вы молодец, что написали  свой вопрос… если вы написали значит хотите её — эту ситуацию  решить, чтоб  её решить задайте себе вопрос как мне сделать так чтоб  этой проблемы не было… и  что мне изменить чтоб этой проблемы не было  что я могу и хочу изменить в себе и вокруг себя в первую очередь, что мне трудно в себе изменить и чего я добъюсь и как улучшиться моё положение в результате того что я буду настойчиво менять так как я сама выбрала именно это .  только ли проблемы на сексуальной почве  ?   связанна ли моя работа -  функции с этими проблемами ?   использование этого «алгоритма» вам обязательно поможет. удачи вам, если будут вопросы пишите..