Здравствуйте! Я сейчас в разводе и теперь не знаю смогу ли я встретить свою женщину? - вопрос №4355943

1 ответ

Ответы

скажу так что можно было и сохранить семейный очаг но ваша жена не пошла на примирения.и тут  так же женщина близкая по её родству сыграла против вас скорее её мать. отпустите прошлое не держите это в себе вы сможете получить желаемое карта лето будет знакомство у вас