Как сложится жизнь после распада брака? Выбор места жительства. (фото) - вопрос №4356206

600 p
Добрый вечер! 5 лет назад распался брак. Две взрослые дочери 16 и 14 лет. Как сложится личная жизнь? Будет ли новый союз? Дети? Сейчас проживаю в Сингапуре со старшей дочерью, работа есть. Младшая дочь в России с мамой. В Росии у меня свой небольшой бизнес — детский центр. Как в этом направлении лучше поступить и какое место проживание выбрать? Сингапур, Россия?
Бельская Яна, 11 декабря 1986 г.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Вернётесь домой и будете счастливы .  Это главное ,      человека   встретите, отношения  будут  вполне       удачные .  Главное   ваши   обе дочери     будут с вами      и  друг с другом,  чувство семьи им  нужно     и мама . .
Ситуация спорная, вероятнее всего Сингапур, но и там будут свои проблемы
в россию только в гости приезжать будете… и младшая к вам переедет со временем…
Выбрать Россию, жить со своей семьёй, именно там в течении 2млет будет возможность встретить своего мужчину, именно для семейной жизни, переезд во всяком случае до конца года будет
В Сингапуре. В России сейчас нечего делать. Всё очень неизвестно ни с финансами ни с лич. жизнью тем более. Вы встретите человека имено там, по работе. А вот детская карта закрыта.
Видно, что у Вас еще будет новый брак и ребенок. Езжайте в Россию, где родился там и пригодился.
Успех в бизнесе Вам обеспечен, но только счастье не будет полным при разделении детей. Пока набираетесь опыта в ведении своего дела, а по возвращении в Россию продолжите расти. Своего нового избранника встретите именно на Родине. Объединение финансовой независимости с личным счастьем радикально поменяет всю Вашу жизнь, разделив ее на До и После.
Здравствуйте, расклад говорит что вам лучше вернуться в Россию, встреча с мужчиной в России, мужчина воздушной стихии. Заняться бизнесом и всё наладиться. Родные стены вам помогут и поддержка рода именно через приезд в Россию.
Бывшие муж идет крепкие плотный телом старше вас… он о другая даме думает.будете несколько месяцев в Сингапуре еще и потом на долго вернетесь в России… да у вас будет в России еще брак и еще один дети будут…
Здравствуйте, территориально лучше вам будет жить в России, более комфортно и спокойно будете себя ощущать. Мужчины нового ближайшее время не будет у вас, но вот вообще по судьбе может быть еще вариант у вас, но в более зрелом возрасте.
Доброе утро, Яна!
Сделал на Вас проф. расклад и вот то понял.
У Вас сильная сторона личности — способность оказывать значительное влияние на людей: их ум и действия. Т.е. Ваши денежные отрасли — педагогика, наставничество, коуч (синонимы в принципе), с учетом открытого канала денежного этим Вы и занимаетесь. Как известно, не место красит человека, а человек место. Вы умница и профессионал своего дела. Везде сможете добиться успеха. Однако, для РФ прогноз не то чтобы лучше, там Вам просто будет проще.
Вам нужно поехать в Россию
Встретите мужчину в России и будете жить с ним счастливо.
Вижу в будущем коренастого мужчину  брюнета  рядом с Вами.

Всего доброго

Яна, вам придется призвать свои глубочайшие психологические ресурсы, чтобы вновь обрести внутреннюю силу и сохранить контроль над собой, в этом году у вас  произойдет желанное изменение места жительства, только ближе к поздней осени на зиму, вам надо вести и контролировать собственное дело, и п существует потребность взять в руки свою судьбу, и этот год может быть очень хорошим периодом, чтобы предпринять решительные действия и произвести кардинальные изменения, дальше есть указание на повторный, и весьма удачный, можно сказать более счастливый брак.

Добрый день. Встретить мужчину у себя на родине. Мужчина по телосложению будет плотный. Между вами завяжется поначалу дружба, а  потом будет раман .

По судьбе у вас идёт трое детей. Значит в браке будет еще один малыш .

Дела пойдут и дома у вас хорошо. Детский центр оставляйте, в будущем его будете развивать .

Оставайтесь на старом месте.
Вы встретите нового мужчину
У вас второй будет брак и переезд.
Оставайтесь в Сингапуре, бизнесом сможете руководить и находясь здесь. В Россию Вас тянет только из-за младшей дочери и мамы. Поезжайте ненадолго и возвращайтесь обратно, тогда еще раз Вам будет с чем сравнить жизнь в России и в Сингапуре — различие огромное. со временем младшая переедет к Вам и Ваше материнское сердце будет спокойно. Будущее дочкам Вы сможете обеспечить более достойное, находясь в Сингапуре.
Добрый вечер.
По судьбе у вас 2 союза и трое детей. Выйдете замуж в течение 2-х лет и родите третьего ребёнка. Карты советуют возвращаться в Россию.
Здравствуйте! В Сингапуре Вам будет лучше. Однако младшей дочери лучше сейчас оставаться в России и впоследствии закончить ВУЗ. Потом она может переехать к Вам, однако, скорее всего, предпочтет жить в России или жить на две страны. Вас впереди ждет очень прочный брак и двое детей в нем, старший сын. Мужчина состоятельный и состоявшийся, темноволосый, был в браке, сейчас разведен.
Здравствуйте. В Россию нежелательно возвращаться. Это даст спад материальный и тем более создаст трудности в устройстве личной жизни. Оставаясь а Сингапуре есть возможность реализоваться как жене и матери в течение 2,5 — 3 лет.