Здравствуйте. Яна. 05.09.1986г. Донецк. 16:00. Почему со мной перестала общаться подруга Татьяна? (24.01.1992г.). Возобновиться ли наша дружба? - вопрос №4358854

600 p
Вопрос задан анонимно
10.06.21
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Показано, что вашей вины в ситуации нет.  Татьяна перестала с вами общаться по причине внешних обстоятельств. Показаны крутые перемены в ее жизни, которые и свели ваше общение на нет. Перемены связаны с любовной и рабочей сферой. Похоже, ее поштормило крепко, но в целом изменения оказались к лучшему. У нее не было ресурса на общение. И по каким-то причинам она решила, что на данном этапе ей легче, проще и правильнее идти одной. Скорее всего, она минимизировала контакты с социумом в целом, не только с вами.
Возобновится ли общение? Вероятность этого высока. Ваши пути сойдутся. У вас показано немало общего. Вам есть, за что поблагодарить друг друга. Но история может повторяться — Татьяна может снова пропадать.

Всего доброго!
11.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, возобновится дружба. Её ввели в заблуждение неверной информацией про Вас
10.06.21
Сейчас на сайте
Видимо ей  что-то не  понравилось в  вас , точнее ваш  поступок по отношению к ней, вот она и перестала  с вами  общаться.Дружба может не  возобновиться.
10.06.21
Она узнала о вас какую то тайну которую вы скрывали от нее.Со временем возобновится.
10.06.21
Добрый вечер идёт информация что у нее есть проблемы и ещё плохо кто то про вас наговорил.Больше как семья и дела она как занята и ещё давление мужчины.Ей надо больше отдыха и поддержки и родных тоже.Должно наладиться держите контакт с ней.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
10.06.21
В    чём то     Татьяна  позавидовала  вам ,  вот и      отдалилась, но вы    восстановите   дружеские отношения
10.06.21
Причина, был выбор и она взяла паузу. 
Возобновится ваше с ней общение.
10.06.21
Здравствуйте, по энергетике она испытывает те же эмоции, что и вы. Есть чувство обиды на вас, также как и у вас на неё. Просто она была больше инициативна в общении, а сейчас ждёт этого от вас. С радостью пойдёт на контакт и отношения быстро восстановятся.
10.06.21
общаться будете… сейчас она отстранилась от вас, но это временно… куча своих проблем и она само по себе не особо любит жаловаться на жизнь…
10.06.21
Здравствуйте, да вы будете еще общаться, с ее стороны что то наподобие ревности проснулось.
10.06.21
Общение возобновится но не скоро.., другая девушка всему виной, не хорошее сказала…
11.06.21
Добрый вечер.
Интересы Татьяны сместились, дружба не возобновится.
11.06.21
Эксперт месяца
Она общалась с Вами до тех пор, пока Вы были успешны, удачливы без забот. Сейчас Татьяне Вы не интересны, т.к. у Вас появился комплекс неудачницы ( ошибочное мнение, конечно, но все же появился). Что-то в Вашей жизни пошло не так.
11.06.21
Думаю, она нуждается в вас и вашей поддержке, и дружба возобновится.
11.06.21
Здравствуйте. Она не только с вами перестала поддерживать отношения. Решила, что привязанности имеющиеся держат ее на месте и замедляют движение навстречу переменам. Но она пересмотрит свои приоритеты и убедится в ошибочности нынешних взглядов. Будет до конца лета с ее стороны попытка продолжить общение.
11.06.21
Татьяна считает, что вы злоупотребили ее хорошим к вам отношением. Глубокой, крепкой дружбы тут нет. Эмоциональные встречи, чтобы поболтать о приятном, но таких знакомств у вас еще будет много.
11.06.21
Мужчина ей посоветовал, якобы у неё здоровье будет лучше если прекратить общение с вами. Вы ещё с ней увидитесь в общественном месте, но встреча будет тяжёлой и вы останетесь при своих интересах, то есть вы не помиритесь. Я сожалею.
11.06.21
Добрый день.
У девушки много странных мыслей, иллюзий на ваш счет. Что-то она себе нафантазировала и поверила в свои фантазии. 
Со временем дружба возобновится, просто подождите не много.
11.06.21
Здравствуйте! Посчитала Вас очень гордой и заносчивой, тайная обида и охлаждение в дружбе. Искренней дружбы не будет, просто общение возможно.
11.06.21
Здравствуйте!  Возможно появился у неё другой интерес в жизни и она переключила своё внимание на кого-то другого или на что-то другое, более важное для неё, но со временем ваше общение возобновиться.
11.06.21
Здравствуйте, почему — как-то разочаровалась в вас, ситуация, что она (по ее мнению) много в вас вкладывала, помогала. а вы не цените. На год при тех же действиях общение только если возникнет какая-то не личного плана необходимость.
11.06.21
Да возобновится все.
11.06.21
Перестала общаться- передумала. у нее свои цели, и она хочет быть лидером во всем, почувствовала вас своей конкуренткой — но это ненадолго, она уже начинает сожалеть — возобновится
11.06.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Дружба возобновится. Татьяна сама пойдет на контакт через какое-то время.
11.06.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/RlFoIYH5ldc
11.06.21
Ваша дружба возобновится
11.06.21
Дружба не возобновится, не ищите причину — так бывает в жизни.
11.06.21
дружба восстановиться и скажу карта следующего месяца.  скажу что здесь вас рассорили.и она поймёт ошибку узнает правду
12.06.21
Здравствуйте. Есть обида на вас. А дружба скоро возобновится.
14.06.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
18 ответов
19.05.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store