Здравствуйте. Яна. 05.09.1986г. Донецк. 16:00. Почему со мной перестала общаться подруга Татьяна? (24.01.1992г.). Возобновиться ли наша дружба? - вопрос №4358854

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Показано, что вашей вины в ситуации нет.  Татьяна перестала с вами общаться по причине внешних обстоятельств. Показаны крутые перемены в ее жизни, которые и свели ваше общение на нет. Перемены связаны с любовной и рабочей сферой. Похоже, ее поштормило крепко, но в целом изменения оказались к лучшему. У нее не было ресурса на общение. И по каким-то причинам она решила, что на данном этапе ей легче, проще и правильнее идти одной. Скорее всего, она минимизировала контакты с социумом в целом, не только с вами.
Возобновится ли общение? Вероятность этого высока. Ваши пути сойдутся. У вас показано немало общего. Вам есть, за что поблагодарить друг друга. Но история может повторяться — Татьяна может снова пропадать.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, возобновится дружба. Её ввели в заблуждение неверной информацией про Вас
Видимо ей  что-то не  понравилось в  вас , точнее ваш  поступок по отношению к ней, вот она и перестала  с вами  общаться.Дружба может не  возобновиться.
Она узнала о вас какую то тайну которую вы скрывали от нее.Со временем возобновится.
Добрый вечер идёт информация что у нее есть проблемы и ещё плохо кто то про вас наговорил.Больше как семья и дела она как занята и ещё давление мужчины.Ей надо больше отдыха и поддержки и родных тоже.Должно наладиться держите контакт с ней.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
В    чём то     Татьяна  позавидовала  вам ,  вот и      отдалилась, но вы    восстановите   дружеские отношения
Причина, был выбор и она взяла паузу.
Возобновится ваше с ней общение.
Здравствуйте, по энергетике она испытывает те же эмоции, что и вы. Есть чувство обиды на вас, также как и у вас на неё. Просто она была больше инициативна в общении, а сейчас ждёт этого от вас. С радостью пойдёт на контакт и отношения быстро восстановятся.
общаться будете… сейчас она отстранилась от вас, но это временно… куча своих проблем и она само по себе не особо любит жаловаться на жизнь…
Здравствуйте, да вы будете еще общаться, с ее стороны что то наподобие ревности проснулось.
Общение возобновится но не скоро.., другая девушка всему виной, не хорошее сказала…
Добрый вечер.
Интересы Татьяны сместились, дружба не возобновится.
Она общалась с Вами до тех пор, пока Вы были успешны, удачливы без забот. Сейчас Татьяне Вы не интересны, т.к. у Вас появился комплекс неудачницы ( ошибочное мнение, конечно, но все же появился). Что-то в Вашей жизни пошло не так.
Думаю, она нуждается в вас и вашей поддержке, и дружба возобновится.
Здравствуйте. Она не только с вами перестала поддерживать отношения. Решила, что привязанности имеющиеся держат ее на месте и замедляют движение навстречу переменам. Но она пересмотрит свои приоритеты и убедится в ошибочности нынешних взглядов. Будет до конца лета с ее стороны попытка продолжить общение.
Татьяна считает, что вы злоупотребили ее хорошим к вам отношением. Глубокой, крепкой дружбы тут нет. Эмоциональные встречи, чтобы поболтать о приятном, но таких знакомств у вас еще будет много.
Мужчина ей посоветовал, якобы у неё здоровье будет лучше если прекратить общение с вами. Вы ещё с ней увидитесь в общественном месте, но встреча будет тяжёлой и вы останетесь при своих интересах, то есть вы не помиритесь. Я сожалею.
Добрый день.
У девушки много странных мыслей, иллюзий на ваш счет. Что-то она себе нафантазировала и поверила в свои фантазии.
Со временем дружба возобновится, просто подождите не много.
Здравствуйте! Посчитала Вас очень гордой и заносчивой, тайная обида и охлаждение в дружбе. Искренней дружбы не будет, просто общение возможно.
Здравствуйте!  Возможно появился у неё другой интерес в жизни и она переключила своё внимание на кого-то другого или на что-то другое, более важное для неё, но со временем ваше общение возобновиться.
Здравствуйте, почему — как-то разочаровалась в вас, ситуация, что она (по ее мнению) много в вас вкладывала, помогала. а вы не цените. На год при тех же действиях общение только если возникнет какая-то не личного плана необходимость.
Да возобновится все.
Перестала общаться- передумала. у нее свои цели, и она хочет быть лидером во всем, почувствовала вас своей конкуренткой — но это ненадолго, она уже начинает сожалеть — возобновится
Здравствуйте! Дружба возобновится. Татьяна сама пойдет на контакт через какое-то время.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/RlFoIYH5ldc
Ваша дружба возобновится
Дружба не возобновится, не ищите причину — так бывает в жизни.
дружба восстановиться и скажу карта следующего месяца.  скажу что здесь вас рассорили.и она поймёт ошибку узнает правду
Здравствуйте. Есть обида на вас. А дружба скоро возобновится.