Отношения - вопрос №436113

подскажите что мне делать, нравятся два парня, привязалась к обоим, незнаю как сделать правильный выбор и не ошибиться?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Ой, Лидия, ой, теска, такой выбор сделать сложно, но можно: откройте свое сердечко, включите разум, и вспомните свою мечту об идеальном принце, о котором вы так долго мечтали)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирать психолога, которому Вы, Лидия, сможете довериться и разбираться в ситуации, с целью «сделать правильный выбор и не ошибиться». Удачи. Ирина.