У меня мысли о гомосексе. Часто смотрю гей порно и мастурбирую. Стоит ли начинать гей отношения или забыть как страшный сон. С женщинами сейчас отношений нет. - вопрос №4361294

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
За Вас это никто не решит.
По мнению рядя ученых любой человек бисексуален и поэтому делайте, что Вам нравится.
Хотя я бы не рекомендовал начинать с гей-отношений. Попробуйте для начала с женщинами.
Удачи!

Здравствуйте! Дело в том, что такое состояние иногда бывает как у юношей, так и у девушек. Они видят картинку (что-то в кино, в передаче или где-то, это не важно) и что-то испытывают, но сами не могут понять что.
Вы  смотрите порно и сейчас возник страх своих чувств, так как пока в них не разобрались — страх того, что неужели Вам нравятся мужчины. Это страх мешает Вам увидеть весь спектр этого.
Вы можете видеть их, при этом, происходит процесс проекции — т.е. Вы примеряете образ на себя, что-то в мужчинах Вас затронуло — это может быть проявление сексуальности, свободы, необязательно акцент именно на сексуальной стороне!

Вы могли увидеть в образе мужчины что-то, что Вам нравится и, возможно, этого у Вас нет или не хватает или наоборот, мужчина напоминает Вам Вас, или он обладает чем-то, что Вам нравится. И Вы могли перепутать эти чувства с сексуальным подтекстом. А видео с сексом — это как механизм проекции — принять в себя то, чего нет!

Разрешите себе увидеть эту картину ВНЕ рамок сексуальной ориентации! Это поможет Вам разобраться в себе!