Растолкуйте сон, пожалуйста. - вопрос №4361470

600 p
Сегодня под утро (уснула поздно) приснился яркий сон, в котором я весело и приятно проводила время со своей школьной симпатией, было так хорошо, мы решили пойти на речной пляж (я раньше жила недалеко от него, а сейчас вообще в другом городе). Я стояла у обрыва (в жизни там нормальный спуск вниз к воде) спиной, как вдруг стала падать назад, но успела ухватиться руками за край земли. Тот школьный друг, который во сне явно был моим молодым человеком, пытался мне помочь подняться, но у него не получалось. В этот момент сзади мне стал помогать любимый человек, за которого я собиралась замуж, но он скоропостижно умер не так давно (я тяжело это переживаю). Он был в физической оболочке, в одежде, в которой я видела его в последний раз, но парил в воздухе, как ангел. Я надеюсь, это не пустой сон и вы его растолкуете.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Образ вашего покойного любимого человека, теперь поддерживает вас в трудную минуту. Он может то, что не под силу другим. Он может вытянуть вас из любой жизненной ситуации и в каком то смысле служит ориентиром того, как надо действовать вам, продолжая жить уже без него. Но в сне так же прослеживается мысль, что радостные события всегда могут кончиться плохо (вы провалились). И все же нет ничего плохого в том, что мысли о хорошем входят в вашу жизнь. Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, оступитесь, будучи увлеченными, какими-то, приятными событиями или осуществлением, чего-то, давно, задуманного, не заметив опасности (обрыв) и сложности ситуации, которая окажется, практически безвыходной (никто не сможет помочь). Но, проблема, решится самым «чудесным» образом. И, это, будет как помощь из другого мира, от умершего друга, который продолжает оберегать Вас и покровительствовать. Добрых Вам Снов!
Добрый день
Сон говорит о том, что не вы не он не отпустили до сих пор друг друга и у вас есть связь. Он хочет быть рядом с вами, помогать вам, поддерживать вас, что и делает во сне. Просто нужно отпустить его. Сходите на кладбище при возможности, скажите ему эти слова, что вы отпускаете его, пусть ему там будет хорошо. Закажите сорокоуст за упокой ему. И живите спокойно дальше. Всего светлого Вам. Бояться его не стоит. Но после этого он не будет приходить больше.
Ваш сон отлично демонстрирует поддержку умершего друга, который рядом. и всегда готов протянуть Вам руку аомощи. Это и любимый, и Ваш хранитель. Слышит и видит все, что с Вами происходит, потому что любовь с окончанием земной жизни не заканчивается, а, напротив, становится еще более крепкой и осознанной.
Хочет дать совет быть осторожнее в знакомствах. А он всегда будет Вашим ангелом хранителем.
Здравствуйте, ваш молодой человек сейчас заботится о вас, он понимает что вы тоскуете и спасает вас в тонком мире, его душа вас любит, и поддерживает от падений(депрессий, печали)
Ваша жизнь скоро начнется с чистого листа, с работой проблемы,  уйдете  и по здоровью придется по врачам походить.
вам нужно помянуть человека, его душа ждет такого контакта…
Его душа просит чтобы его помянули и хорошо в храме свечу поставить.
Умершие это видят. Он вам благодарен будет.
Вам нужно сходить кнему на кладбище, то что вы падали, вы должны отпустить ту боль что сейчас в вас, он вас оберегает даже там.опасайтесь так же обмана
Хороший сон. К встрече обычно.
сон говорит лечения будет от болезни … вам поможет  мужчина врач.
Здравствуйте! Водоемы во сне говорят о чувствах и о переменах. Сон говорит о том, что скоро у Вас появится новая любовь, а боль утраты начнет стихать.
Нет конечно, не пустой, но с такими образами скорее всего предвещающий вам болезнь, можете внезапно простыть, будьте внимательнее к своему здоровью, люди и место из прошлого, одного уже нет в живых, вас пытаются спасти, весь сюжет касается именно предостережения вам лично, именно неожиданно ( подошёл сзади, со спины - спуск вниз к воде - я раньше жила- стояла у обрыва -успела ухватиться руками за край земли) Будьте здоровы и удачливы, правильно расшифрованный сон может спасти вас.
Здравствуйте.
Вы подключены к миру некромании и тоскуете и не отпускаете парня в чистилище. Его дух рядом с вами в реальной жизни и вы и иногда физически чувствуете что вы не одна. А есть присутствие поту стороннего рядом.
Отпустите парня и пускай каждый идёт своей дорогой. Иначе м[ртвую сущность, будете держать при себе и рушить свою судьбу.

Здравствуйте.Умерший парень вам помогает и защищает вас, такое бывает с близкими для покойных людьми.Речка и пляж говорит о том, что ситуация опасная произойдет в личной жизни, в минуту расслабления вы чем-то рискнете.Во сне вы видите обрыв, значит опасность тоже будете подразумевать, но все таки рискнете.Помощь живых людей вам мало поможет, а вот умерших окажется более внушительной.Все обойдется.
Сон к переменам в жизни. Сон к тому, что вскоре вам понадобиться брать на себя ответственность, новые дела появятся. И вы поймете, что мешало вам текущие три месяца.
Здравствуйте. Начало сна возвращает Вас в прошлое, символизирует беззаботные школьные годы, романтические увлечения, накапливаемый Вами жизненный опыт. Но это все в прошлом. Ваш интеллект проецировал старые реальные воспоминания в виде символов: река -течение жизни. Вы уже прошли какое-то трагическое испытание — обрыв, т.е. подошли вплотную к какому-то краю, Вас пытаются удерживать какие-то воспоминания (часть прошлого), но как то не оч. успешно. Может даже Вы вините себя в чем-то и пытаетесь найти оправдания. Но похоже, Вашей вины нет, либо ушедший в мир иной парень Вас простил, либо старается Вас вытащить/оградить от тяжелых воспоминаний, душевных переживаний (он рядом, стоит за Вашей спиной, как незримая поддержка и помощник).  Кстати, спина это тоже символ прошлого и вполне возможно, Вы никак его не можете отпустить, сильно ушла земля из-под ног (обрыв).
А может, Вам настала пора выходить из этого состояния… жизнь продолжается, каждому своё — живым жить, усопшим покой.
Всего доброго.

К тому, что ваш молодой человек хотел бы, чтобы вы были счастливы и шли на встречу к новым отношениям, которые скоро появятся в вашей жизни.