Подействует ли моя защита от - вопрос №4361508

600 p
Моего обидчика Виктора?

Я Светлана

Дополнение автора от 13.06.21 09:52:36
А также проведенный заговор

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Защитит в средном уровне… Защита был средный… но можно защита ставит сильный если читать заговор 7 12 или лучше 40 раз зажигая 3 свечи и после заговора упоминая врагов.Виктор хочет какое то вреда на ваше делах работе.ну какое то он работой связан что ли.Его вижу средных лет.Он желает вам не удачи в делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он сильнее Вас.И в этом его преимущество.
Добрый день
Нельзя такое сказать вот так просто, понимая, что в вопросе есть только имена. Нужно видеть вас обоих, что бы точно сказать так ли это. Но по ощущениям, нет, скажу что не подействует, да и не понятно, что вы делали такое.
Не самая лучшая защита, но достаточная для того, чтобы смягчить ситуацию. Не думаю, что Виктор будет назойлив в своих действиях, ощутив однажды энергетический удар.
Нет не подействует, слабовато
Защита слабая, он сильнее.
Любая защита  пробивается, если вы держите негатив на человека, а так ваша защита слабеет.
Самое лучшее средство от обиды-простить в душе обидчика и постараться забыть о нем, то есть сделать так чтобы ы Вашей голове и в Вашей жизни его просто не было.
Подействует, но на время, потом ее надо обновлять и совершенствовать.

Здравствуйте. Не подействует, во первых проведено не правильно, во вторых у него сильная энергетика.
В Вашей ситуации по другому нужно действовать.
Всех благ Вам
Со временем подействует, в течении 6 месяцев.
Да, подействует.
Сразу выпал аркан маг и суд.

Добрый день!
Защита подействует.
Желательно первое время после постановки защиты не гадать на нее, никому не рассказывать о проделанном — этим вы ослабляете щит (можно и вовсе «сбить» работу).
Тем не менее, в данном случае защита уже видна. Правда на вашей стороне, поэтому у вас преимущество.
Всего доброго!
Да, ваша защита подействует.он очень зол… прямо все кипит у него
Да подействует.

@ SOFIA CHERNAYA