Здравствуйте мне только что приснился сон что я одевала свои брюки в темноте собиралась идти с работы домой а потом оказалось что я надела чужую юбку с большим разрезом потом идя по дороге домой - вопрос №4362027

нашла золотое кольцо с камнями я его подняла и пошла к своему дому хотела зайти во двор как перед мной прошла сквозь закрытые ворота полненькая бабушка с белыми волосами но когда я вошла во двор её не было.А моё состояние было как у пьяной и мне было тоже идти потому что меня шатала как пьяную.И я чего-то боялась и всё время прятала собой сына.К чему это может быть?
1 ответ

Ответы

К опасностям и недоброжелателям на вашем жизненном пути