Здравствуйте, скажите, недавно случилась беременность, но у сожалению по показаниям пришлось сделать аборт.. От этого мужчины Станислава, 28,12,77. Возможно ли ещё беременность от него и рождение - вопрос №4362138

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность от мужчины ещё будет. И завершится удачно она. Но ему многое в процессе придется в себе поменять и пересмотреть отношение к этому вопросу, с чем он справится по итогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Будут сложности с зачатием, но беременность в будущем возможна от этого мужчины
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Беременность возможна. Вам нужно серьезно отнестись к Вашему здоровью. Проблемы могут быть с вынашиванием.
Да, конечно  у вас    будет  еще  ваша беременность  от этого  мужчины.
Тут  причина   в том   что   вы   много сомневаетесь  в   надёжности  мужчины ,     вот и организм   даёт  такую реакцию .  Вм  очень   важно определиться с  ним  и    что бы он  был  честен   , да и  желал ребёнка, тогда    будет  удачная    беременность и     родится здоровый  малыш.
Будет беременность от  него.
Будьте осторожны с вынашиванием.
Беременность очень маловероятна
Юлия, потребуется восстановительный период для организма, вам наверняка объяснили врачи, беременность в самое ближайшее время невозможно, чуть позже может быть, со Станиславом надо сначала хорошо настроить отношения, а потом уже вместе с ним, зачинать своих общих детей. Он вернется и обсудите, пока займитесь своим здоровьем, козье молочко, мёд, поправляйтесь и всё у вас наладится.
Будет еще беременность скорее всего в следующем году, в теплое время.
Здравствуйте! Да, сможете от него еще забеременеть, но должно пройти время возможно даже около года, т.е. должны сменить циклы, и все произойдет, вкладывайтесь в себя, не жалейте деньги на здоровье, хорошие натуральные  витамины, ищите натуропатов, все получится!
Здравствуйте
я вижу, что от мужчины будет внимание и внимание достаточно пристальное. Внимание будет активным
Будет беременность и рождение ребёнка, но сейчас нуждаетесь в лечении и восстановлении и духовном и физическом, много негатива на вас так же рекомендую чистку от негатива
Да возможность еще будет такая.
Да, будет беременность в течении девяти месяцев наступит.
Да она возможна.
Да, будет беременность, при чем скоро, быстрее, чем вы даже думаете.