Здравствуйте! Выйду ли замуж за загаданного мужчину? Будут ли серьезные отношения и когда? С уважением к Вам, Мария 02.05.87 - вопрос №4362199

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут серьёзные отношения. Вы построите перспективные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер идёт информация что у него к вам есть чувства но ещё идут таки приграды.Старайтесь влиться в его круг друзей и родных.Серйозные должны быть идите к целям, в его окружении есть и негативные против вас.Мне идёт ещё кровный мужчина его и там не поладки.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
да, будут серьёзные отношения, но женитьбы не увидела
Замуж выйдете в течении 1,5 лет за любимого мужчину
выйдете замуж и ребенок будет… всему свое время…
Здравствуйте! За загаданного мужчину вероятнее всего нет, серьезные отношения для брака и семьи встретите через год.
Здравствуйте.
Нет, замуж выйдите за другого мужчину.
Через год, полтора замуж предложит другой мужчина.
Начало серьезным отношениям уже положено. Лето-начало осени должны будут дать Вам ответ по поводу замужества. Сейчас сложно говорить о том будущем, о котором Ваш мужчина и сам не может дать ответ. Но долгое и яркое общение, в любом случае, приведут к серьезным отношениям.
Мария, если сильно захотите, то выйдете безусловно, тем более вы привыкли достигать задуманного, больше уверенности в себе, отношения уже серьезные, вот только ваш избранник может не знать, о чем в последнее время вы думаете, в действительности и что сделаете в следующее мгновение. В любовных отношениях вы искусны, умеете заботиться о тех, кого любите, так что без проблем выйдете замуж, когда пожелаете.

Здравствуйте.Все предпосылки для этого есть, но что-то очень мешает реализоваться этому.Нужно диагностику сделать.
Здравствуйте. Ваше желание осуществится во второй половине следующего года. До конца лета отношения сформируют вектор, предполагающий их развитие как серьезного союза. Мужчина на пороге принятия важных решений.
Да будут серьезные отношения летом.
Не выйдете замуж.серьезные отношения будут в холодное время года.
Да, выйдете отношения будут развиваться в ближайшее полгода. С этим человеком создадите крепкую семью.
У вас будут серьезные отношения с новым мужчиной, в этом году.
Доброго времени суток Мария.
Как мы видим этот мужчина не Ваша Судьба. У Вас идёт по Судьбе другой мужчина, возможно с которым Вы уже знакомы, и имели любовные отношения, но на данный момент у Вас ссора или разлад (разрыв) в отношениях, о чём нам говорят 7 Червовая раядом с Королевой Червовой, Туз Пиковый, и Король Бубновый. Так же и у загаданного Вами мужчины в данном вопросе есть своя Судьба (женьщина) которая вышла рядом с ним, о чём нам говорит Дама Бубновая, 8 Трефовая, Король Червовый, и 8 Пиковая.
За загаданного мужчину не выйдите замуж, серьезные отношения не за горами, но опять же не с загаданным мужчиной.
Здравствуйте. Серьезными отношения станут этим летом. Мужчина тоже в вас влюблен и с ним есть перспектива построить семью.
Здравствуйте, в ближайшие месяцы Вы получите ответ на свой вопрос сами.