Хочет ли девушка Ева 13 мая любовных отношений с Денисом 16мая - вопрос №4362325

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такую девушку одними любовными утехами не удержишь, ей стабильность чувств необходима, и постоянное подтверждение искреннего расположения в виде материальных преподношений, у неё  поклонников достаточно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ева не только любовных отношений хочет но и семейных. Девушка очень влюблена в парня. Но негативная обстановка мешает ей полностью раскрыться. Чувствуется полная симпатия, доверие, уважение к парню. Тут Дмитрию требуется проявить немного инициативы.
Карты указывают на долговременные и перспективные отношения. Тут имеется и любовь и сексуальнон влечением.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Желание такое испытывает, причём даже старается как-то об этом намекнуть
Не  только  любовных  отношений, но и проживание на одной  территории.
Больше денег хочет.
Здравствуйте!
Мысли такие есть у нее.
У девушки симпатия.
Девушка в существующих отношениях не видит перспективы. Хочет расстаться, она с Денисом хочет  быть в серьёзных отношениях, обеспеченных и стабильных. Она Винкс видит такой шанс.

Да, Ева хочет совместного проживания с вами и семьи.
Интима тоже хочет, но не знает как вам это сказать.
Если будете понастойчивее к ней, то получите желаемое.
Всего доброго
Отношение будет расти между вами ближайшие пару месяца. Девушка вас любит и хочет быть с вами.
Хочет.
Пока не хочет.
Конечно хочет, вы ей нравитесь, просто она путается в своих желания и боится чего то.
Любовных, а более всего на данный момент — интимных
Здравствуйте, нет, не хочет
Здравствуйте! Да, любовных отношений с ним хочет и надеется на них. Испытывает яркие эмоции при мыслях о Денисе, желание, стремление быть рядом. Надеется на развитие.

Здравствуйте.

Да, хочет. Чувствуется страсть и влечение с ее стороны.

Всех Благ!

Хочет отношений с ним. А он нет, он закрыт
Раньше очень хотела (аркан Солнце) потом решила что не нужно (4 кубков). Не доверяет, подозревает в обмане ( карты 9 жезлов, Луна).
Вообще она хочет материальной независимости, много думает о деньгах ( таро 9 пентаклей, 4 пентаклей). Мечтает жить богато.
Если бы она хотела, то разве Вы бы сомневались? Безразлична. Хотите Вы того, или нет.
Здравствуйте. Держит на уме возможность такого развития их отношений, но хочет его повышенной активности к себе.
Хочет просто общаться. В этом году не вижу у вас с ней серьезных отношений, вижу легкие.
Здесь еще третий парень есть. Девушка стоит перед выбором.
Здравствуйте, он постоянно о вас думает, прям как навязчивая мысль, очень хочет с вами жить, строить семью, задумывается о предложении, хорошая совместимость, похожи друг на друга и внешне и внутренне
Доброго вам, да, Ева желает Дениса, как парня, мужчину и будущего мужа, но это все лишь ее иллюзии, в таком союзе с ним вместе долго не протянут, там один из партнеров своей дорогой уйдет, да и отношения у них могут быть насыщенные, но тайные
Судя по 4 пентаклей- такое желание есть, но тут по ощущениям ориентир не на любовные отношения, а больше на потребительство и подчинение себе партнера. У девушки есть какой-то меркантильный интерес… Да и еще это не карта отдачи, это карта «дайте мне всего и побольше — денег, подарков, безопасности, но сам я особо вам ничего давать не буду»
зря с ней теряете время…
пара не состоит в брачном отношении а вот то что в отношении друг к другу есть взаимность любовь и открытая карта созидания семейного очага
Не против замуж выйти, но идет выгода поддержка и сытая жизнь.
Красивая, но меркантильная и комплексы есть.
Нет не хочет
Хочет. А ещё хочет семью и детей.
Конечно, хочет отношений, знает, что лучше него не встречала и не встретит.
Здравствуйте, не хочет, не любит, но и отталкивать прямо с концами не собирается. Вместе не будете, Дима, как я Вам и писала уже много раз. Мне жаль.