Добрый день ,бывает ли утюжок с температурой нагревания 280-300 градусов , и если да то какой? - вопрос №4364271

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
Есть утюжки с нагревом 280 градусов, данная температура более вредит волосам.
Утюжок лучше покупать с дисплеем что бы фиксировать нужную вам температуру, учитывая свою структуру волос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Максимальная температура нагрева идет 220-230 градусов.
Высокий градус нагрева, указанный вами-может оставить вас без волос.
А зачем, волосы только жечь, самый сильный и безопасный знаю hh simonsen температурный режим: 80-230 и то он проф и дороговат, термозащита до 200 вообще идет, не спасет