Добрый день! Меня зовут Альфия 10.12.1998, нравится парень Фаат 09.10.1996. Он знает про мои чувства к нему, но у нас продолжаются дружеские отношения. Скажите пожалуйста, продолжать ли общение, - вопрос №4364704

600 p
будет ли что то большее чем дружба?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как ни странно, но именно в дружеском формате Ваши отношения раскроются лучше всего. Это шаг в любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не будет серьёзных с ним отношений в дальнейшем
У него еще есть девушка, но с вами со временем могут сложится долгая любовь.
Очень хорошая совместимость ,      он     вами   и дальше будет интересоваться ,    могут отношения  перейти в        личные и    близкие .  Продолжать общение ,   очень даже, стоит.
Не хочет переводить на более серьёзные отношения. Пока не может дать большего. У него есть на данный момент девушка.

Увы, дальше дружбы отношения не зайдут.

к вам есть симпатия… торопить события не хочет… перспектива у васс ним благоприятная…
У  вас  безусловно будет больше чем  общение  и дружба и уже  ближе к августу месяцу  ваши  отношения перейдут на другой  виток  вашего  общения.
Да, с этим парнем перспективы у вас хорошие, плохо конечно, что узнал о чувствах на развитие отношений в какой-то момент это отпечаток наложит, но этот период будет недолгим, скоро расклад сил, если так можно сказать, поменяется.
Альфия, Вы же сильная женщина. Сколько можно еще тратить время, чтобы, наконец, понять, что из дружеских отношений никогда не получится любовных? Для него Вы друг, и этого уже достаточно для того, чтобы ощущать себя счастливой. Но бОльшего между вами не будет. Цените жизнь и время, они уходят.
Стоит продолжать ваше общение, оно из дружбы станет крепким любовным союзом.
Здравствуйте, вы для него подруга и не более.
Доброго!

только дружба будет связывать.
Здравствуйте. Придёте к выходу отношений на новый этап развития, но это займет время. Лишь испытав разочарование в личных отношениях, молодой человек придет к мысли, что не стоит искать добра от добра и использовать возможность обрести счастье посредством построения отношений с вами.
Да продолжать общение.
Альфия, если уже ушли во френдзону — «само» ничего не случается. Есть разработки выхода, в любом случае, если мужчина дружит с женщиной — искра недружеского интереса к ней есть, но так направили общение.