Здравствуйте! Какие мысли,чувства, действия задуманного мужчины по отношению ко мне и итог? Мария, Игорь. - вопрос №4364717

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства, но нерешительность присутствует пока, проявится, будут шаги в июль месяце, будет определённость в плане совместного будущего, планов у него много
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть и действия  будут от него, но ему мешает женщина
Что же данные не оставляете   ,,   как   в   белую простынь смотришь, имён одинаковых, множество. И  вам  интерес — получить точный ответ .
 Сложно всё    и        не понятно пока .  Что      будет между вами.
Итог — будете вместе., мысли о вас  идут  и чувства и желания  быть с вами.
Отношения неопределенные, вроде и симпатия и интерес есть, но так же что то отдаляет его от вас, готов к серьезным отношениям с вами. Итог есть вероятность что  вы будете в отношениях с этим мужчиной.
Конкретики не будет долгое время
Будет действовать, вообще по энергетике вопроса он очень серьезно настроен и мысли только о вас, а главная цель быть с вами
Слабые шансы на то, что Вы получите от него желаемого внимания, но, если будете усердны, то вполне может сложиться, т.к. на данный момент он в поисках себя.
Вы ему интересны, но любви не вижу. Он хочет с вами увидеться. Что-то его шокировало касаемо вас, но он нашел в себе силы успокоиться. По итогу у вас с ним встреча.
Отношения пока безразличные и холодные, разлука временная и так вы друг о друге ничего не знаете, вы придумываете всякие фантазии. Привередливые люди, не можете все никак определиться с парой с кем быть.Со временем наладится, не быстро.
Здравствуйте.Хорошие.теплые.интригующие.думаю мужчина действительно желает быть с вами.
Отношения будут.
Здравствуйте.
Игорь любит Вас.
По итогу у вас примирение будет и гармония любви.
Иерофант, карта может означать, 2 кубков брак
Всего доброго.
Как партнеры вы друг другу очень подходите, особенно в плане физической совместимости. Но партнер не особенно торопится вывести ваши отношения на более высокий уровень. Его и так все устраивает. Но в ближайшее время произойдет событие, которое само подтолкнет его к решению о создании семьи.
Он сдержанный, но честный и правильный, можете ему верить и доверять.
Игорь хочет легких отношений, или пока не определился, что именно хочет. Вы ему нравитесь, готов на флирт и страсть. Чувств пока — не просматривается.
Мыслей у него достаточно положительных что бы уже перейти на другую стадию вашего общения. Действия с его стороны ожидайте уже очень скоро.
Здравствуйте!  Никаких.
Нравитесь, в течении месяца будет назначать встречу,, будущее хорошее у вас.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

Мужчина проявит себя. Будет внимание с его стороны к Вам. И мужчина будет сближаться. Итог, возможны отношения на долгой перспективе.

Всех Благ!

Здравствуйте

мужчина ушел в себя и старается самостоятельно разбираться в своих эмоциях
тем не менее думает о вам часто, сны видит о вас иногда
но порой злой на вас, и требовательный
желание в чем то помочь вам а также сам не против получить поддержку от вкс

всех благ!