Оксана,27.12.1998.Не могу выносить ребенка, какая причина? - вопрос №4365021

Ответы

Здравствуйте.
Что говорят врачи гинекологи по поводу вас, именно они проинформируют вас в чем причина.
Причина может быть и не одна, проблемы со здоровьем явно есть-поэтому не можете выносить  и родить.
Займитесь собой, ищите причины, лечитесь.
Проверьте д-димер (кровь).
Затем состояние позвоночника, нет ли искривлений. Может смешно звучит, но если такое есть, то страдают все системы организма.
Ну и эндокринолога посетите.