Подскажите, пожалуйста, правильно ли составлено это предложение? (было приятно от дурманящего запаха распространяемого цветущим полем). И есть ли тут запятые? Где и почему? Очень запутался - вопрос №4365404

Ответы

Запятая  должна быть после слова запаха, т.к. слово запаха это главное слово, а распространяемого цветущим полем — это причастный оборот.