Подскажите пожалуйста по карьере и личной самореализации. Девушка до рождения ребенка работала в офисе в сфере маркетинга,но ей хотелось бы работать на себя и заниматься продвижением в социальных - вопрос №4365656

600 p
сетях. Получится ли у нее работать на себя или следует вернуться в офис? Алена 17/04/1988
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У нее хороший потенциал для работы на себя и она сможет достичь поставленных целей в этом направлении. Ее деятельность будет постепенно, но уверенно набирать обороты. Уже до конца года сможет почувствовать крепкую почву под ногами в выбранной деятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На себя вполне  получится работать, да и это будет   очень  удобным  графиком  самой работы.А в офис  вернуться можно  в любое  время.
Свой бизнес у Алёны пойдёт. Но вот продвижение в соц сетях может растянуться на годы.
Здравствуйте! У Вас получится работа на себя. Следуйте своей цели.
Пока лучше вернуться, года через 1,5-2 можно будет подумать о чем то своём
Алёна, у вас огромный потенциал, и работать на себя у вас получится лучше, чем в недружелюбном окружении, тем более у вас малыш, и как можно больше времени вам следует проводить дома, судя по вашим данным, вся ваша активность и творчество реализуются в основном дома, атмосфера уюта оказывает сильное влияние на вас, вы сможете большего достичь в непринужденной обстановке.
Просто по раскладу — не блестяще… Предрасположенность к бизнесу смотрят по натальной карте не только по дате, но и месту-времени рождения.
Работа-одна из основных сфер, делающая нашу жизнь счастливой или не очень. Если хотите работать на себя-работайте, и сомневаться в успехе не нужно. Просто настраивайтесь на новый лад. Сильное желание-хорошее подспорье для получения результата.
Здравствуйте! На себя работать получится  в дальнейшем, но сейчас есть блоки. Некоторое время придется работать в офисе
получится… ждут благоприятные перемены в работе… будет работать на себя и в свое удовольствие…
На себя будите работать и мужчина ваш вам поможет.
Здравствуйте! Сейчас следует вернуться в офис. Примерно за год будут успехи в работе на себя. Работу в офисе можно будет со временем оставить.
Стоит работать на себя, но большая прибыль будет со временем.
Заниматься продвижением в социальных сетях сможет и с успехом, но и это не ее предел, она может и способна на большее. Потенциал у нее огромный, есть ясные цели и реальные мечты, которые она может достичь в короткие сроки, в отличие от других, потому что очень упорная и настойчивая, если что то решит для себя — обязательно этого добьется, с твердым характером и своими верными убеждениями она может добиться многого в жизни. Ей давно пора начинать работать на себя и у нее это прекрасно получится. Сейчас ей важно сосредоточиться на карьере, личное устроится позже очень удачно, такая замечательная надолго одна не останется.
Добрый день.
Вар 1 Работа на себя — сможете достичь успеха в сотрудничестве с другими, в одиночку не справитесь. Большой шанс потерь и разочарования. Но ни каких угроз или больших проблем не возникнет. Если вы серьезно решили этим занять — дерзайте.

Вар 2 — вы и сами знаете- стабильность во всем, в том числе и финансах, реализация многих желаний.
Не просматривается самореализация у вас, если вернетесь на работу там будут перспективы для вас. Так же вам рекомендовано совместить эти сферы деятельности, доход увеличится в разы.
Будете работать пока в офисе.
Возможно совмещение, нужны помощники Вам.

Здравствуйте.

У Вас есть лидерские качества, Вы можете построить крупный бизнес с нуля. Вам нужно немного опыта. И остальное все придет. Да, занимайтесь своим делом. Развивайтесь в этом направлении. Вы такой человек, что Вам может быть сложно работать на кого-то. Поэтому, бизнес это Ваше и я думаю, Вы чувствуете это.

Всех Благ!

Лучше вернуться в офис.