Добрый день. Родной цвет рыжий, решила покраситься в коричневый(краска палет) на третью покраску перепутала цвета и стала очень тёмной, хочу вернуть цвет или хотябы перекраситься в светлее. Очень - вопрос №4366784

переживаю за волосы.

Ответы

Здравствуйте Виктория.
Вы можете осветлить волосы, есть натуральные осветляющие маски.
Здравствуйте.
Нужна смывка тёмного, затем окрашивание в желаемый по-светлее.
Можно без смывки, ждать, когда частично смоется оттенок самостоятельно/2-3 месяца/.
Тёмные волосы проблематично осветлять-потребуется несколько процедур и восстанавливающие структуру волос маски.