Здравствуйте! Что ждет с доходом в этом году? В чем причины спада? Анна 03.06.84 21-00 Ростов-на-Дону - вопрос №4367267

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/N-T-7ZSqfsE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Причины спада 100% вирус мира.
В этом году не видно улучшений у Вас.
Что то новое выбирайте из того что умеете и знаете.

Общая  тенденция к спаду ,   во всех сферах жизни, кроме    медицины и надзорных органов .
   Перейти на     новую  сферу  деятельности — может   вам помочь    в  денежном   вопросе.
Здравствуйте! Причина спада в стрессовых ситуациях и упадке сил. Когда поправится Ваша энергетика, финансы тоже пойдут вверх. К концу года возможны существенные улучшения.
Развал предприятия, нет новых договоров.Через несколько месяцев все выправиться, новые контракты, новые договоры, хороший доход, продвижение по карьере, премии и поощрения.
Здравствуйте, Вы сильно переживаете, не отчаивайтесь у Вас все наладится, но не сидите сложа руки.В личной жизни у Вас будут хорошие перемены. Скоро будет прорыв в делах и все пойдет на лад.
Здравствуйте, Анна! Причина спада карта *4 жезлы* — ожидание, откладывание на потом.Такое ощущение, что ждёте, а сами инициативу не проявляете.Хочется добавить творчества, фантазии, даже авантюры в разумных пределах.
Временное проявление мировых проблем. До наступления нового года вопрос уже урегулируется, ситуация из состояния ухудшения перейдет на уровень  медленного, но стабильного улучшения.
Не по тому пути предназначения пошли. Не следуете, поэтому доход будет падать и дальше ((
вам в свое время позавидовали… нужно открывать денежный канал… и переезд у вас  будет и получите важный  документ о здоровье…
Здравствуйте!
Временный спад просматривается, в летний период, потом все будет идти опять вверх. Я вижу что летом вы будете распродавать много вещей, в надежде заработать чуть побольше денег. Будьте осторожны, Вам надо перед продажей вещь солью посыпать, чтобы не отдавать со своей энергетикой. Вот посыпали, встряхнули, и отдавайте кому хотите.
Причины летнего спада… да всемирно известный коронавирус, не пугайтесь, все у вас потом налаживается.
С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте.Сильный спад идёт потому, что перекрыт денежный канал.
Закрыт денежный канал и именно из-за этого доходы упали
Сложились неблагоприятные астрологические аспекты на данный период. Осень будет более продуктивной в том, что касается вопросов материального характера.
Добрый день.
Перспективы не плохие.
В ближайшее время откроются новые перспективы для повышения дохода, Главное сейчас сохранять и приумножать то, что имеете. Желательно начать новое дело, новый проект и т.п.
В чем причина — на данном этапе вы достигли своего потолка в финансах, и нечего не меняя придется прилагать все больше усилий, чтобы остаться на прежнем уровне.
чтобы был рост, необходимо изменить ситуацию (как пример — повысить квалификацию, поменять работу, начать новое дело и т.д.).
Здравствуйте. До конца года без резких изменений. Необходимо объединять свои финансы с мужчиной. Причины: Не верное распределение средств. Карта обмана выпала и гос.структуры ужесточили требования.
Испугались Вы чего то, то ли больших затрат и расходов, то ли больших и стремительных доходов. Разберитесь в себе, найдите причину, что послужило появлению страха за деньги — это может быть так и залипание, идеализация и привязка к деньгам, честное признание самой себе в зацепках за деньги — половина решения Вашей проблемы. Так же чрезмерное и сильное ожидание и придание большой значимости деньгам может мешать. справитесь, все наладится.
До конца года есть период «взлета», но много и сложностей всевозможных, на ближайшее время не очень ситуация. Причина спада — что-то от Ваших усилий, не взяли ситуацию в свои руки, хотя объективно не так все плохо по шансам.
Добрый день.
Заработки в этом году будут непостянными их невохможно будет запланировать.
Деньги могут приходить по почте, на карту или переводами.
Сфера котораяпринесет вам прибыль:
1) Писательская деятельность
2) Коммуникации, консультации, взаимодействие с людьми
3) Торговля
4) Работа с бумагами или за компьютером.
5) Юридическая или преподавательская деятелньость

Ну и пребывание в другом городе/регионе или стране также более менее благоприятно скажется на вашем положении.

Если говорить в целом, то устойчивости в финановых делах в этом году  вы не добьетесь. Но многое будет зависеть от вашей хитрости и изворотливости. Но всё равно по итогу  я вижу неудовлетворенность материальными обстоятельствами, и черзмерную погруженность в финансовые проблемы.

Много денег будет уходить на поездки, передвижения, технику или ремонт, ну и также деньги могут прийти за счет переезда.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! причины спада- общие тенденции, охватившие весь мир, До конца года уровень дохода не изменится. Старайтесь получать доход с разных проектов или разных источников.
До осени доход на спад, причина конкуренция.

Здравствуйте.

Ваш доход начнет увеличиваться. Но это будет в районе октября месяца. До этого периода, будет переменный успех. Проблема с покупательской способностью из за пандемии. У многих доходы сократились, многие не охотно сейчас расстаются со своими кровными, так как не уверены в завтрашнем дне. Надо чтоб все подуспокоилась и все нормализуется у Вас.

Всех Благ!

Здравствуйте. У вас пока идут ограничения. Есть мужчина, который может быть неискренним с вами, проблемы идут в том числе и с его стороны. Но вы будете отстаивать свои позиции. Перспективы в вашем деле есть. Вам помогут старые связи, придет предложение от старых знакомых.