Добрый день! Какие события я могу ожидать до конца 2021 года?Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №4369410

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перемена в финансовом положении в связи с обновлением в работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет сильный рост в работе и самореализации, рост дохода. Будет внимание поклонниц. Возможна поездка.
Возможность все поменять  в вашей  жизни, смена вашей работы на другую, и повысить  ваши  финансы, на нужный    для   вас  уровень, вплоть до самого  переезда в другой  город и даже  страну.
В спорте ждут победы.
Две девушки  с ними отношения будут.
Выбор будете делать.
По финансам  прибыль, возможно недвижимость купите.

В вашей запланированной поездке вас ожидает разочарование, враги.Лучше не ездить.
Начнёте     строить отношения ,  те  что      вам  по душе и     понятию    — правильных .  В делах          будет     рост   и    деньги.
Проблемы будут по здоровью, в личной жизни холод, на работе проблемы. Со временем все это уйдет и наладиться в хорошую сторону.
Улучшение в финансовых вопросах.
Отношения с девушкой будут.
то что у вас есть шанс карьерного роста продвижения это осень карта этого года. в отношении и любви карты не указали проблем или негатива. взаимность и любовь
Здравствуйте! Будут постепенные сдвиги в финансовой сфере, очень будете стараться.
Вы карьерист. Будете жить в постоянной гонке за победой. Личное для Вас-второстепенное.
Встреча с девушкой и прибавка к финансам.
вас ждет подеда и удача…