Здравствуйте, моя подруга очень страдает по одной девушке, та с ней порвала, скажите пожалуйста, у них окончательный разрыв? И что ждёт лиану в будущем? 24.0682 Мария.4.08.99 - вопрос №4369601

600 p
23 ответа

Ответы

Помирятся, это не окончательный разрыв, вместе ещё будут
Разрыв  не окончательный,  еще  будет  встреча  и разговор  у них.В  будущем  новая  встреча и новые  отношения  идут.
Здравствуйте, правосудие+ туз к, будет примирение, будет общение
Помирятся, хотя ее девушка с крепкой выдержкой.
Помириться, в период до сентября месяца.
Здравствуйте.
Помирятся и ещё долго вместе будут.
У них родственные души и они любят друг.
В будущем вижу их вместе.
Не будет примирения. В отношениях поставлена точка, и очень болезненная.
Поддержите подругу, что-ли, помогите ей в новых знакомствах, иначе в личной жизни тишина будет.
Зато Ваша подруга преуспеет в профессиональной деятельности.
Пусть благословит Бог Вас, добрая душа, и Вашу подругу! Это счастье-иметь таких друзей, как Вы!
Разрыв не окончательный, скоро будут вместе.
Тут измена была. Возможно, со временем боль притупится, но пока не вижу примирения.

примирения будет её вина послушала другую карта злословия. так что восстановятся отношения и она разберётся в этом и будет и прощения. тут кто то третий был и эта карта женщина которая и сделала выпад к разрушению дружбы
Разрыв окончательный. Падает карта Смерть. Но это во благо Вашей подруге. Её счастье ещё впереди, и когда она его встретит, вся боль о пережитом забудется.
Всего Вам наилучшего в этом Мире!
Здравствуйте!
Помирятся обязательно, Лиана очень любит Марию!
С уважением, медиум Екатерина!
Да у нее окончательный разрыв.
Здравствуйте! Разрыв неокончательный, чувства взаимные. Так легко друг от друга не откажутся.
Эмоции между ними сильные, связь, как родные друг другу. Помирятся еще.
У Лианы в будущем вознаграждение в материальной сфере.
Здравствуйте! Разрыв не окончательный. Отношения еще можно будет наладить. Девушка сама с нетерпением ждет, что Ваша подруга пойдет на контакт.
Здравствуйте.
История не закончена.
Брюнетке стоит зазыв по энергетике сделать по девушке сто стоит за её спиной.
Здравствуйте

разрыва не видно
спустя время помирятся

всех благ!
Да, окончательно, в течении двух месяцев наладится у девушки все.
Здравствуйте. Окончательного расставания нет, это пауза, девушки помирятся в этом году. Будет сначала общение, затем встреча. Новый виток в отношениях.
Здравствуйте, они помирятся, так как чувства очень сильные между ними.
Да разрыв идёт у вас не по судьбе друг другу тут уже нечего нельзя сделать
Здравствуйте!
У нее будет новая подруга, с Лианой больше не будут вместе.